現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] S-RESIDENCE都島
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、事前に飼育するペットの種類のご連絡をお願いします。幅広い方にニーズの高いCATV対応物件となっております。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。地上11階建てでニーズの高い物件です。アクセスの良い徒歩10分の物件です。
|
大阪府大阪市都島区中野町3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪京橋フロレゾン
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グレイス
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区中野町3の賃貸マンション
POINT!【犬・猫飼育可】【人気デザイナーズ物件】【現地案内可です♪】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市都島区中野町3
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市都島区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] プレサンス桜ノ宮イーサリアル
POINT!ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。新築の物件です。徒歩5分に駅がある物件です。畳部屋をあまり使われない方向けの全居室フローリング設置。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。ワンルームとはちがった素敵なキッチンがあるお住まいです。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市都島区中野町4丁目
大阪環状線/桜ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.469万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,310円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区中野町1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.97万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.77万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ブロンネージュ
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR大阪環状線/京橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大41,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋桜ノ宮公園
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。13階建ての物件となっています。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。初期費用はカードで決済いただけます。BS・CSに加入することができます。ネット回線が快適、高速回線の工事をしましたので通信ラクラク。2019年築の物件です。CATV受信用の設備が整ってあり、加入後豊富なジャンルの番組が楽しめます。
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.24万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォレスタ櫻
|
大阪府大阪市都島区中野町3
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュザ・パークフロント
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE都島
|
大阪府大阪市都島区中野町3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区中野町5丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区中野町5丁目
大阪環状線/桜ノ宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] JMFレジデンス桜ノ宮
|
大阪府大阪市都島区中野町5
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスリード桜ノ宮レジデンス
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ワンちゃんOK】賃貸ではなかなか高いハードルの犬飼育可物件出ました♪【Wi-Fi対応ネットが無料】入居後、即ネット使い放題で快適生活☆2口コンロで料理がしやすい♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市都島区中野町3
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区中野町2の賃貸マンション
POINT!仲介手数料0円で嬉しい家具・家電付!布団一つで即入居OK☆ 急な引越でも安心な家具家電付!2口コンロ・テレビ・冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ・エアコン・ベッドスペース・浴室乾燥機・温水便座・カーテン・照明・全身鏡・光ファイバー・宅配ボックス・駐輪場バイク場を完備☆
|
大阪府大阪市都島区中野町2
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区中野町1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムプラザ京橋Ⅲリベルタ
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。敷地内にごみ置き場のあるマンションです。入居してからペットの飼育を始めたい方は、事前にご相談ください。水回りにもこだわりたい方には1DKで快適に生活を送りましょう。こちらは1ヶ月の家賃が9.2万円のお部屋です。BS・CSが利用可能なので、幅広いアニメや映画も楽しめます。お部屋の面積も35.57㎡あります。こちらは初期費用をカードでお支払いいただけるマンションです。
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 12.6万円/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.215万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2SDK ※Sは納戸となります。 / 43.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪京橋フロレゾン
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード桜ノ宮レジデンス
|
大阪府大阪市都島区中野町3丁目
大阪環状線/桜ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.685万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント