大阪府
Osaka

大阪市都島区片町のコンロ二口以上賃貸-8ページ目

コンロ二口以上賃貸を片町で見つけよう。片町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市都島区片町1丁目

    JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分

    19.0万円|マンション

    2LDK/55.66m²

    7階/地上7階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区片町1丁目

    JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分

    14.0万円|マンション

    1LDK/37.99m²

    2階/地上9階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区片町1丁目

    JR東西線/大阪城北詰 徒歩8分

    8.3万円|マンション

    1K/27.36m²

    9階/地上9階建

    2007年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市都島区片町1丁目

    JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分

    7.216万円|マンション

    1K/24.6m²

    8階/地上10階建

    2009年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区片町1丁目

    JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分

    14.6万円|マンション

    1LDK/37.99m²

    7階/地上9階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市都島区片町1丁目

    JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分

    14.0万円|マンション

    1LDK/37.99m²

    2階/地上9階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

162件中141160件目を表示中

[NEW] ウエンズ大阪城北

POINT!お手入れや収納がしやすいシステムキッチン付きです。不在時でも荷物を受け取ることができるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスが付いております。当社イチオシの物件の「ウエンズ大阪城北」。ぜひ一度ご覧ください。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。

大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩1分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市都島区片町1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩8分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 27.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アプリーレ大阪城北

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
賃料 14.1万円 敷金/礼金 無料/14.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 37.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪城エストレージャ

POINT!築浅分譲賃貸☆ネット無料・浴室乾燥等充実の設備◎南向き!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アプリーレ大阪城北

POINT!駅前!築浅デザイナーズ物件!ペットも相談可能です!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 37.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市都島区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] レシオス大阪城北詰

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/13.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ウエンズ大阪城北

POINT!★当物件は仲介手数料0円でご契約可能です★ お急ぎのお客様は『』かりるむ都島店までご連絡お待ちしております♪ 他社掲載物件もご紹介出来ますので一度で案内が可能です♪ 当店のHP見て頂きますと詳しい画像も全部みれます♪

大阪府大阪市都島区片町2
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩2分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.45m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ドゥエリング大阪城北

POINT!築浅☆ 最寄駅まで徒歩2分♪ 周辺環境充実♪ ネット無料♪ ホームメイトFC上新庄店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。

大阪府大阪市都島区片町2
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩2分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 23.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パティオ京橋

POINT!敷金礼金0円・ペット飼育可能◎ネット無料など充実の設備!

大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩2分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 42.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィストゥール大阪城北

POINT!洗面所が独立した、使い勝手の良い環境が魅力的な物件です。

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩4分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 54.81m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 河野ビル

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩4分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1978年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コーポ片町

POINT!お問合せ頂く際はお番号の登録を頂くとスムーズにご案内できます。

大阪府大阪市都島区片町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩3分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1R / 19.33m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1985年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!

[NEW] T・mission IN CRYSTAL OSAKA

POINT!全居室フローリングの物件です 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。駐輪場付きのマンションです。

大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩1分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.4万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 43.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市都島区片町1の賃貸マンション

POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください

大阪府大阪市都島区片町1
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩7分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1DK / 26.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ファーストシート

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市都島区片町1の賃貸マンション

POINT!経験豊富なスタッフが丁寧にヒアリングし、理想のお部屋をご提案 来店不要でお部屋探しから契約・鍵渡しまで可能♪クレジットカードでお支払いできます!公式LINEまたはメールでスムーズ対応。お気軽にご相談ください!

大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩4分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] マンションはりげん

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 7.0万円/14.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1R / 29.85m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年12月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アプリーレ大阪城北

POINT!駅前!築浅デザイナーズ物件!ペットも相談可能です!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
賃料 14.6万円 敷金/礼金 無料/15.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 37.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪城公園ファーストシート

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
賃料 7.216万円 敷金/礼金 無料/7.216万円
共益費 1.184万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Canal天満橋

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

162件中141160件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。