現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ウエンズ大阪城北
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CRYSTAL OSAKA
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジナコート
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] パティオ京橋
|
大阪府大阪市都島区片町2
JR大阪環状線/京橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市都島区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] レジュールアッシュ大阪城北
|
大阪府大阪市都島区片町2
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エステムコート大阪城前・OBPリバーフロント
POINT!大阪のお部屋探しは いい部屋ネット京橋店にお任せください! こちらの物件のセールスポイントは、駅まで徒歩圏内で交通の便利良!買い物もスーパー・コンビニ・ドラッグストアが近くて便利!
|
大阪府大阪市都島区片町2
JR東西線/大阪城北詰駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪城エストレージャ
POINT!築浅分譲賃貸☆ネット無料・浴室乾燥等充実の設備◎南向き!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区片町1の賃貸マンション
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 80.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 天満ドリームマンション
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 17.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1977年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ大阪城北
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ大阪城北
POINT!駅前!築浅デザイナーズ物件!ペットも相談可能です!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町1丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町1丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 7.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2015年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町1丁目の賃貸マンション
POINT!☆物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ☆
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町1丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町2丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |