現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] オーキッドレジデンス渋谷富ヶ谷
POINT!■個人礼金0■定借再契約可
|
東京都渋谷区富ヶ谷2丁目
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 21.3万円 | 敷金/礼金 | 21.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都渋谷区富ヶ谷2丁目の賃貸マンション
POINT!出勤や通学前の忙しい時間をスムーズにする独立した洗面所の物件はいかがですか。
|
東京都渋谷区富ヶ谷2丁目
小田急電鉄小田原線/代々木八幡 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 21.3万円 | 敷金/礼金 | 21.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 萩原ビル
POINT!世田谷のお部屋探しはアパマンショップ経堂店にお任せ下さい!
|
東京都渋谷区元代々木町
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 24.0万円/24.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] オーキッドレジデンス渋谷富ヶ谷
POINT!■個人礼金0■定借再契約可
|
東京都渋谷区富ヶ谷2丁目
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 15.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス渋谷富ヶ谷(Residence Shibuya Tomiga
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
東京都渋谷区富ヶ谷2
東京メトロ千代田線/代々木公園駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 26.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地下1地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 39.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルメゾン
POINT!☆初期費用・Web内見・入居日などお気軽にご相談ください☆ 【都心特化型のSAINTHOMES】お客様のご要望に沿ったお部屋をご紹介いたします。公式LINEは24時間受付可能なので、お気軽にお問い合わせください。
|
東京都渋谷区元代々木町
東京メトロ千代田線/代々木上原駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 29.0万円 | 敷金/礼金 | 29.0万円/29.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 71.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
SU2472
POINT!内見なしでご契約の場合は特典付き!詳細は弊社HPより★ 角部屋2面採光/ドラム式の洗濯乾燥機付き/安心の「オートロック、防犯カメラ、モニター付きインターホン」/IHコンロ/駐輪場有り/(株)アールエイジの管理開発マンションです。
|
東京都渋谷区上原2
東京メトロ千代田線/代々木上原駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/8.2万円 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 11.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都渋谷区富ヶ谷1の賃貸マンション
POINT!千代田線代々木公園駅1分 小田急線代々木八幡2分 好立地新築 1Fはセブンイレブン ネット無料 設備充実のお部屋です。是非ご検討下さいませ
|
東京都渋谷区富ヶ谷1
東京メトロ千代田線/代々木公園駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 24.6万円 | 敷金/礼金 | 24.6万円/24.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都渋谷区初台1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。建物のエントランスには防犯対策として優れているオートロック機能が付いております。幅広い方に好評のフローリング張りの物件となっています。なんと専有面積が50.15平米もございます。時間が経っても温かいお風呂を楽しめる、追い焚き機能付きのお風呂です。快適な暮らしを送るためのエアコンが設置されている物件となっています。リビングダイニングキッチンがあるので楽しい生活ができます。二口コンロが付いた物件です。物件から約100mで駐車場に行けます。
|
東京都渋谷区初台1丁目
京王電鉄京王線/初台 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 21.6万円 | 敷金/礼金 | 21.6万円/32.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
Kanon 2 Yoyogiuehara
POINT!☆耐震/耐火の高性能住宅・旭化成へーベルメゾン☆ 日比谷駅まで千代田線で最短17分☆インターネット使用料無料なお部屋です。
|
東京都渋谷区上原1
東京メトロ千代田線/代々木上原駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 32.1万円 | 敷金/礼金 | 16.05万円/48.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都渋谷区初台2の賃貸アパート
POINT!振り分けタイプのメゾネット物件♪広々居室♪複数路線利用可能♪ ★京王線・井の頭線を中心に☆20店舗のネットワーク…だから情報量が違います!★満足のお部屋探しは『レントハウス』にお任せください!★ネット未公開情報多数あります☆
|
東京都渋谷区初台2
京王新線/初台駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 29.9万円 | 敷金/礼金 | 29.9万円/29.9万円 | |