現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
デュオステージ押上シャインコート
POINT!分譲・オートロック・バストイレ別・独立洗面台・室内洗濯機置場 この物件は初期費用分割できます。空室確認即時返答します。まずはお下さい。メール問い合わせも即時対応致します。
|
東京都墨田区文花1
東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 14.8万円/14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都墨田区向島5の賃貸マンション
POINT!オートロックあり、宅配ボックスあり、システムキッチン2口♪ エレベーターあり、宅配ボックスあり、オートロックあり、システムキッチン2口コンロ付き、浴室乾燥機付き、温水洗浄便座付き、洗面所独立、室内洗濯置、クロゼットあり、ペット相談♪
|
東京都墨田区向島5
東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 20.1万円 | 敷金/礼金 | 20.1万円/20.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 南向き オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都墨田区京島3の賃貸マンション
POINT!★【弊社限定】特別取扱い物件ございます★ ★現在新生活応援キャンペーン実施中★ご質問等はマエムキ清澄白河店にお早めにお問い合わせ下さい(:)
|
東京都墨田区京島3
京成押上線/京成曳舟駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/10.4万円 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都墨田区向島4の賃貸マンション
POINT!☆墨田区以外もお任せ!豊富な物件情報でサポートいたします♪☆ ☆初期費用・設備の詳細、ご来店予約をお急ぎのお客様は、までお気軽におくださいませ♪ご提案、内見手配、ご契約まで女性専任スタッフによる安心安全のお部屋探しも実施しております☆
|
東京都墨田区向島4
東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 14.4万円/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステ浅草壱番館
POINT!【オートロック】温水洗浄便座★独立洗面台【浴室乾燥機】 人気の浅草エリア。オートロック付きのため初めてのひとり暮らしにもおすすめです。室内設備は浴室乾燥機に温水洗浄便座と充実。契約金のクレジット決済、オンライン対応も承ります。是非お問い合わせください。
|
東京都台東区今戸2
東京メトロ銀座線/浅草駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 26.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都墨田区東向島5の賃貸マンション
POINT!▼初期費用クレジット決済・分割対応可能▼ ▼初期費用クレジット決済・分割対応可能▼ご質問やご相談等、公式ライン(無料通話有)でのご連絡可▼
|
東京都墨田区東向島5
東武伊勢崎線/東向島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グランカーサ曳舟II
POINT!不安なことなどお訊ねください。経験豊富なスタッフがお手伝い 短期解約違約金あり:フリーレントキャンペーン利用時は2年未満総賃料1ヶ月分・退去時清掃代67320円・エアコン清掃代57750円・ペット敷金+1ヶ月:小型犬または猫2匹迄・※楽器演奏不可です。
|
東京都墨田区向島5
東武伊勢崎線/曳舟駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 41.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |