現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] カプリコーナス
POINT!共用部にはエレベータ・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
大阪府箕面市小野原東6丁目 1番30号
阪急電鉄千里線/北千里 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原東5丁目の賃貸マンション
POINT!バスタイムにこだる方も納得のバストイレ別の物件。エアコン付で一年を通して快適な暮らしが送れます。
|
大阪府箕面市小野原東5丁目
大阪モノレール彩都/豊川 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原東1丁目の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
大阪府箕面市小野原東1丁目 11番10号
阪急電鉄千里線/北千里 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年10月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原東2丁目の賃貸マンション
POINT!大阪大学吹田キャンパスも近くです
|
大阪府箕面市小野原東2丁目
阪急電鉄千里線/北千里 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原東5丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・CATVなど大変充実しております。この物件はバルコニー付きでおすすめです。
|
大阪府箕面市小野原東5丁目
大阪モノレール彩都/豊川 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原東1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はCATV・システムキッチン・エアコンなどが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府箕面市小野原東1丁目 2番35号
大阪モノレール彩都/豊川 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原東1丁目の賃貸マンション
POINT!大阪大学吹田キャンパスまで徒歩圏内のセパレート物件です。
|
大阪府箕面市小野原東1丁目 11番10号
阪急電鉄千里線/北千里 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年10月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原西6丁目の賃貸マンション
POINT!ゆったりバスタイムを楽しみたい方にオススメです。高層階への移動や重い荷物がある時に欠かせません。
|
大阪府箕面市小野原西6丁目
阪急電鉄千里線/北千里 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 7.65万円/22.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 協栄箕面第二ハイツ
POINT!留守時にうれしい宅配ボックス付き!追い炊き機能付きバスや洗髪洗面化粧台など設備充実!
|
大阪府箕面市小野原東3丁目
大阪モノレール彩都/豊川 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/24.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 50.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府箕面市小野原東2丁目の賃貸マンション
POINT!宅配ボックスがあるので再配達依頼をする手間が省けます。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府箕面市小野原東2丁目
阪急電鉄千里線/北千里 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|