大阪府
Osaka

沢良宜駅(大阪モノレール本線)のフローリングの賃貸-4ページ目

沢良宜駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府摂津市鳥飼本町3丁目6-12

    大阪モノレール本線/南摂津 バス7分 下鳥飼バス停から徒歩8分

    7.7万円|アパート

    1K/23.18m²

    2階/地上2階建

    2007年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府茨木市東奈良2丁目

    阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩8分

    21.0万円|一戸建

    3SLDK ※Sは納戸となります。/105.3m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市千里丘上

    東海道本線/千里丘 徒歩8分

    17.1万円|アパート

    2LDK/64.26m²

    3階/地上3階建

    新築(2025年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府茨木市新和町

    大阪モノレール本線/沢良宜 徒歩19分

    6.0万円|アパート

    2DK/35.0m²

    1階/地上2階建

    1987年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府茨木市野々宮2丁目

    大阪モノレール本線/沢良宜 バス5分 島南口バス停から徒歩32分

    9.5万円|アパート

    1LDK/46.38m²

    1階/地上2階建

    建築中(2026年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府茨木市真砂2丁目11-9

    大阪モノレール本線/南茨木 徒歩25分

    11.0万円|マンション

    3LDK/76.39m²

    3階/地上4階建

    1991年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

806件中6180件目を表示中

[NEW] デル スール ラ ローザ

大阪府茨木市真砂1
阪急京都線/南茨木駅 歩13分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ロイヤルミサワ

大阪府茨木市沢良宜西1
阪急京都線/南茨木駅 歩6分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 5.0万円/10.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年05月
特徴 南向き エアコン

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!

[NEW] サンシャイン

POINT!新築ならではの真っさらな空間。水回りもキレイです。

大阪府摂津市鳥飼上1丁目7-1
大阪モノレール本線/沢良宜 徒歩46分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 40.03m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年09月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

村井ハイツ3

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 築年数では想像できないきれいなお部屋。ちょっと広めのお部屋をお探しのあなたへ。すべて洋室でとってもキレイ。2階の角部屋が空きました。仲介手数料家賃の0.55ヵ月分。

大阪府茨木市沢良宜浜2
阪急京都線/南茨木駅 歩20分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 2DK / 32.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1976年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

第IIハイツライラック

POINT!物件周辺には公園もあります! ファミリーにオススメの広々とした間取りです♪生活環境を整えて、おうち時間をより楽しめます。

大阪府茨木市小柳町
大阪モノレール本線/沢良宜駅 歩22分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地下1地上7階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 81.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

メゾン村井B

POINT!お問い合わせはエイブル阪急茨木店まで インターネット無料で使い放題。この間取りでこのお家賃ってうれしいですね。室内に洗濯機置場あり。和室の空間が落ち着きます。駐輪場無料。温水洗浄便座付き。駐車場は敷地内。買い物便利な立地ですよ~!!。

大阪府茨木市沢良宜浜3
阪急京都線/南茨木駅 歩18分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1986年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府摂津市学園町2の賃貸アパート

POINT!★オンライン相談・内覧可★検討中・ご予算何でもご相談ください 北摂エリアの物件情報お任せください!新築・ペット飼育可・学生マンションなどニーズにあった物件をご提案致します。LINEでのお問合せも◎ID→@683zlwgs

大阪府摂津市学園町2
大阪モノレール本線/摂津駅 歩3分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 4.0万円/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2K / 34.78m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1983年02月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアコート千里丘ⅠNORTH

POINT!女性やお子様にも安心のオートロック付き物件です。駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。

大阪府茨木市蔵垣内3丁目393-3
東海道本線/千里丘 徒歩7分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 25.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアコート千里丘ⅠNORTH

POINT!女性やお子様にも安心のオートロック付き物件です。駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。

大阪府茨木市蔵垣内3丁目393-3
東海道本線/千里丘 徒歩7分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアコート千里丘ⅠNORTH

POINT!女性やお子様にも安心のオートロック付き物件です。駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。

大阪府茨木市蔵垣内3丁目393-3
東海道本線/千里丘 徒歩7分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアコート千里丘ⅠNORTH

POINT!女性やお子様にも安心のオートロック付き物件です。駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。

大阪府茨木市蔵垣内3丁目393-3
東海道本線/千里丘 徒歩7分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!