大阪府
Osaka

宇野辺駅(大阪モノレール本線)のケーブルテレビ可の賃貸-6ページ目

宇野辺駅周辺のケーブルテレビ可の賃貸物件特集!人気のケーブルテレビ可特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府吹田市新芦屋上

    JR東海道本線/千里丘駅 歩15分

    7.2万円|マンション

    1DK/34.0m²

    8階/地上15階建

    2006年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市青葉丘北

    大阪モノレール彩都/公園東口 徒歩11分

    6.35万円|マンション

    1K/25.26m²

    3階/地上5階建

    2017年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市清水

    大阪モノレール彩都/公園東口 徒歩19分

    7.2万円|マンション

    3LDK/61.87m²

    3階/地上4階建

    1983年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府吹田市新芦屋上

    東海道本線/千里丘 徒歩15分

    6.6万円|アパート

    1R/25.19m²

    2階/地上2階建

    2004年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市千里丘上

    東海道本線/千里丘 徒歩9分

    13.5万円|アパート

    2LDK/62.95m²

    3階/地上3階建

    2012年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府茨木市沢良宜西1丁目10-8

    大阪モノレール本線/南茨木 徒歩7分

    13.5万円|マンション

    3LDK/78.83m²

    1階/地上6階建

    1995年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

374件中101120件目を表示中

[NEW] カサルテ吹田青葉丘

POINT!大阪モノレール宇野辺駅から徒歩10分という立地で、平成29年に完成したまだ新しい物件でありながら、お家賃、初期費用共に抑え目で、インターネットも無料です。

大阪府吹田市青葉丘北28-14
大阪モノレール彩都/公園東口 徒歩10分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] カサルテ吹田青葉丘

POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。

大阪府吹田市青葉丘北28-14
大阪モノレール彩都/公園東口 徒歩10分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベラ・フォーレ

大阪府茨木市駅前2丁目7-22
東海道本線/茨木 徒歩6分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 5.0万円/20.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.21m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2003年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] カサルテ吹田青葉丘

POINT!閑静な場所に位置しております。物件の現地待ち合わせにてご内覧可能です!

大阪府吹田市青葉丘北28-14
大阪モノレール彩都/公園東口 徒歩12分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.05万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 天王タウンハイツ

POINT!周辺に商業施設充実して、生活便利な地域です

大阪府茨木市天王2丁目
阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩1分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 54.58m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1983年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] テラー・ウエスト新芦屋

POINT!閑静な住宅街に位置している物件です。

大阪府吹田市新芦屋上20-34
東海道本線/千里丘 徒歩13分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 25.41m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクストソレイユ上穂積

POINT!人気のハウスメーカー施工物件です。

大阪府茨木市上穂積2丁目2-13
東海道本線/茨木 徒歩14分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.89m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2013年12月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクストソレイユ上穂積

POINT!人気のハウスメーカー施工物件です。家電が備え付けの為、新生活スタートの初期費用を節約できます。洗面所が独立なので、ご家族で利用する朝晩の時間帯にとても便利です。

大阪府茨木市上穂積2丁目2-13
東海道本線/茨木 徒歩14分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.89m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2013年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 孝成ビル

大阪府茨木市西駅前町11-14
東海道本線/茨木 徒歩4分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレス春日

POINT!防犯カメラで留守中も安心。ご自宅をしっかり見守ります。バスとトイレが別室なので、トイレの床濡れを気にせず、ゆったり湯船にも浸れます。

大阪府茨木市見付山2丁目8-28
東海道本線/茨木 徒歩16分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1998年12月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] フェルムメゾン筒井

POINT!JR東海道線『茨木駅』から徒歩14分の好立地!建物周辺にはコンビニ、スーパー、ドラッグストアなど徒歩圏内にあり、日常生活において買い物、食事には困りません。

大阪府茨木市下穂積2丁目7-40
大阪モノレール本線/宇野辺 徒歩3分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 65.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] テラー・ウエスト新芦屋

POINT!閑静な住宅街に位置している物件です。バルコニーが南向きで、1日を通して日差しが気持ちよく射し込みます。

大阪府吹田市新芦屋上20-34
東海道本線/千里丘 徒歩13分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 25.19m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] テラー・ウエスト新芦屋

POINT!デザイン性の高いシステムキッチン。料理好きな方におすすめです。温水洗浄便座付き。洗浄だけでなく、感染症を防止して健康を守ります。

大阪府吹田市新芦屋上20-34
東海道本線/千里丘 徒歩15分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 25.19m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] カノープス千里

POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆3沿線利用可能☆

大阪府吹田市千里丘中
東海道本線/千里丘 徒歩13分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1972年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] Brillia City 千里丘

POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆分譲賃貸☆

大阪府吹田市千里丘下
東海道本線/千里丘 徒歩9分
賃料 17.2万円 敷金/礼金 17.2万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 85.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年11月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] オーク・ピア

POINT!車庫付きなので、快適なカーライフを楽しめます。 車庫付きなので、快適なカーライフを楽しめます。バスとトイレが別々ならリラックスできますね。火災やガス漏れなどの非常時に安心です。室内にあれば雨の日も気にせずに洗濯できますね。

大阪府茨木市東奈良3
阪急京都線/南茨木駅 歩6分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年04月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツ芙蓉

POINT!人気物件に募集が出ました!北摂の不動産の事ならお任せください!物件はもちろん、周辺環境やお店の情報などなんでもお尋ねください。スタッフが親身におこたえします!

大阪府吹田市千里丘中
東海道本線/千里丘 徒歩8分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1DK / 26.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 1995年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コラソン・パラシオ

POINT!JR東海道線『茨木駅』から徒歩5分の好立地!建物周辺にはコンビニ、スーパー、ドラッグストアなど徒歩圏内にあり、日常生活において買い物、食事には困りません。

大阪府茨木市駅前2丁目1-21
東海道本線/茨木 徒歩4分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/13.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 青葉丘コーポ

POINT!【初期費用カード払いOK!】当店では、敷金・礼金・前家賃等の初期費用全額を、いつもお使いのクレジットカードでのお支払いが可能です。(他店掲載物件も可能です)

大阪府吹田市青葉丘南
大阪モノレール本線/宇野辺 徒歩2分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料/4.1万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2DK / 29.7m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] カサルテ吹田青葉丘

POINT!ネット無料♪オートロック♪宅配BOX♪浴室乾燥♪などなど♪ご案内は【現地】【最寄り駅】お待ち合わせでもOKです♪オンライン内見も可能♪インターネット掲載物件はまとめてご案内可能です!初期費用はクレジット払い可能♪

大阪府吹田市青葉丘北
大阪モノレール彩都/公園東口 徒歩5分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/6.95万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

374件中101120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

ケーブルテレビ可の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。