大阪府
Osaka

小路駅(大阪市千日前線)のバス・トイレ別の賃貸-44ページ目

小路駅周辺のバス・トイレ別の賃貸物件特集!人気のバス・トイレ別特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市生野区小路東5丁目

    大阪市千日前線/北巽 徒歩10分

    7.62万円|アパート

    1LDK/31.57m²

    2階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区小路東5丁目

    大阪市千日前線/北巽 徒歩10分

    7.72万円|アパート

    1LDK/31.57m²

    3階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.24万円|マンション

    1K/25.05m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.28万円|マンション

    1K/25.05m²

    8階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南3丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩5分

    6.3万円|マンション

    1K/27.06m²

    2階/地上10階建

    2021年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1514件中861880件目を表示中

[NEW] PARKHILLS今里NOA

POINT!インターネット無料マンションです!

大阪府大阪市生野区新今里4丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩3分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/6.66万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ布施EURO

POINT!大阪全域ご紹介OK!他社掲載も空室確認・ご案内できます。お問い合わせ後のメールからLINE登録できます!比較見積・分割払いも歓迎♪

大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 28.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!条件に合うお部屋を紹介希望の場合は公式LINEよりお問い合わせ可能です♪ラインID:@528urpbfおでお問い合わせ希望の場合はこちら(^^♪【】

大阪府東大阪市足代新町
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩4分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランスイート

POINT!◆八尾市・東大阪でのお部屋探しは「マイルーム近鉄八尾店」にお任せください◆ 【お問合せは072-923-5111まで】

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1DK / 32.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] KTIレジデンス小路

POINT!アウトポール設計!

大阪府大阪市生野区小路2丁目
大阪市千日前線/小路 徒歩5分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/6.1万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.44m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラグゼ布施駅前

POINT!多くの方からご好評頂いているラグゼ布施駅前のご紹介☆使えば良さがわかる独立した洗面所があるので、女性の方にもおすすめのマンションです☆留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配

大阪府東大阪市足代新町
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩6分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE布施aventra

POINT!スキマ時間を上手に利用してオンライン内覧はいかがでしょうか? 八尾市を中心に東大阪市・藤井寺市・柏原市・大阪市平野区で賃貸・売買を取り扱っております。自社施工のリフォームも好評いただいております。

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談