大阪府
Osaka

新深江駅(大阪市千日前線)のエレベーター有の賃貸-53ページ目

新深江駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩8分

    7.6万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩8分

    7.7万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    3階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩5分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩5分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩9分

    7.9万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩8分

    6.67万円|マンション

    1K/21.46m²

    4階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1118件中10411060件目を表示中

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エストゥルースプラスサウス大阪

POINT!当社イチオシの物件の「エストゥルースプラスサウス大阪」。ぜひ一度ご覧ください。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。アレルギー予防に適した、通気性の良い安心の物件です。健康な体は新鮮な空気を吸うところから。地上波だけじゃなくBS・CSのある楽しい生活をしてみませんか。お住まいの近くには駐車場があるので、そちらをご利用ください。こちらでは10階のお部屋をご紹介しています。素敵な景色が堪能できる、地上12階建ての物件。入居当日から無料でインターネットをお使いいただけるので、忙しくてネット回線を契約する時間がとれない方にもおすすめです。

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1R / 26.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。荷物を注文する時に時間を気にせずに済む宅配ボックスを共用部に備えています。付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。毎日のテレビ生活が楽しくなるBS・CS付物件。夜更かしのし過ぎには注意しましょう。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。設備も充実の間取1DKの住みやすい物件です。今回のこの物件、12階にある物件となっております。光回線を繋げましたのでパソコン作業がスムーズです。管理人が巡回しているので、もしものときも安心です。

大阪府東大阪市足代北1丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 28.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ布施弐番館

POINT!・・内覧可能です・・人気物件に空きが出ました!!お早目にご内覧を^^現地待ち合わせ等も可能です♪♪

大阪府東大阪市足代北2丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩7分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.76m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE布施aventra

POINT!☆2026年3月完成予定☆スーパーへ徒歩1分と便利な立地 ☆2026年3月完成予定(人気シリーズ)☆スーパーへ徒歩1分と便利な立地★当店はLINEひとつでお部屋探し可能^^当店未掲載物件もご紹介可能ですのでお部屋探しは【ミライフ本店】にお任せください★

大阪府東大阪市足代新町
近鉄奈良線/布施駅 歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/3.275万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 9.49万円 敷金/礼金 無料/10.29万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスNEO新深江リュミエル

POINT!★アパマンショップはクレジット決済可能です!!

大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 15.412万円 敷金/礼金 無料/15.412万円
共益費 1.388万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 59.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし 南向き オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

POINT!・・《 価値ある新築・当店にてお安くご紹介可能です 》・・ 《 ハイグレード新築物件・2026年3月20日入居可能 》予約受付を開始いたしました!!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ布施EURO

POINT!「プレジオ布施EURO」のここがイチオシ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。駐輪場付きの物件です。丁寧かつ迅速に対応する事がモットーの当社なら、きっと満足していただけるお部屋探しが可能です。東大阪市や地下鉄千日前線新深江付近のことならお任せ下さい。

大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 28.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュOSAKA新深江

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。駐輪場付きの物件です。清潔感のある室内が魅力的な2020年築の物件となっており、一押しです。暮らしに役立つパソコンが快適に使える、高速ネット回線の物件。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。快適なTV視聴環境のある、CATV対応物件となっています。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。ネット使用料が無料の物件です。

大阪府大阪市東成区深江南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!当社は大阪府の物件は全て仲介手数料無料です♪ インターネット掲載物件は全て当社から仲介手数料無料でご紹介可能です!お問い合わせはDOOR不動産まで!物件現地待ち合わせでのご案内も可能です!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄奈良線/布施駅 歩5分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 29.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート大阪アステール

POINT!・・《 価値ある新築・当店にてお安くご紹介可能です 》・・ 当店は《 賃貸専門店 》です。大阪全域のお家・お安くご紹介可能にしております!!お任せください^^

大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩12分
賃料 6.13万円 敷金/礼金 無料/6.13万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市長堂1丁目の賃貸マンション

POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。東大阪市エリアで住まいをお探しなら「ONLYONE布施」。セブンイレブン 東大阪長堂1丁目店まで徒歩5分と近場にコンビニがあるのもポイント。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックスを設置しているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらの物件は駐車場が月額13000円でご利用いただけます。駅より徒歩9分で帰宅できる、快適な環境が魅力的な物件です。当物件は空家ですので、内覧もスムーズです。生活の安全を守ってくれる防犯カメラ付きの物件です。2026年築で、多くの方がご満足の物件はこちらです。

大阪府東大阪市長堂1丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩9分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北2の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩1分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸マンション

POINT!鍵がかかる宅配ボックスに荷物を届けることで、外に置く置き配よりも安全に荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。システムキッチン付きの物件です。インターネット回線の契約がいらないため、インターネット回線の契約に詳しくない方でも手軽にインターネットを使い始めることができます。居住者用の駐輪場が付いている物件です。1LDKの広々したお部屋は、充実した生活の糧です。角部屋なので、隣室からの騒音も少ないです。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。敷地内にゴミ置き場が備え付けられているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。

大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.4万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.61万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1118件中10411060件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。