大阪府
Osaka

新深江駅(大阪市千日前線)のエレベーター有の賃貸-44ページ目

新深江駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩5分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩9分

    7.9万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩8分

    7.7万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    3階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩7分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩2分

    6.9万円|マンション

    1K/22.33m²

    7階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩2分

    6.9万円|マンション

    1K/22.33m²

    14階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1095件中861880件目を表示中

[NEW] デイルーチェ上町EAST

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市生野区新今里5丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1R / 18.36m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 1985年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!

[NEW] デイルーチェ上町EAST

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市生野区新今里5丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1R / 18.36m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 1985年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪シック

POINT!街情報や周辺環境など、どんなことでもご質問下さい。

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 7.04万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ大阪城EASTアドバンス

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.57m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 無料/44.0万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 4LDK / 118.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.74万円 敷金/礼金 無料/7.54万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代1の賃貸マンション

POINT!駅近!オール電化の広々1DK物件の募集が出ました★ 布施駅徒歩4分の駅近1DK募集です。人気のオール電化物件です。南向きの陽射し良好でクローゼット付きの広々9.2帖洋室に、5.5帖ダイニングキッチンでゆったりお過ごし頂けますよ!エアコン付きです。

大阪府東大阪市足代1
近鉄大阪線/布施駅 歩4分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 34.75m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2003年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ダイキンハイツ

POINT!室内設備はエアコン・フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。こちらは高齢の方も歓迎の物件となっております。快眠生活を送るには、使い勝手の良い8帖以上の寝室をどうぞ。初期費用を抑えたい方におすすめな敷金不要のマンションがあります。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。お掃除に便利なIH調理器付きの物件です。2駅利用できる場所にあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 3.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 1K / 19.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1986年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大31,000円キャッシュバック!

[NEW] グランピア布施

POINT!★敷金礼金0円キャンペーン中の分譲賃貸マンションです! ★★近鉄布施駅徒歩5分の人気マンションに空きが出ました!敷金礼金0円キャンペーン中の分譲賃貸マンションです!是非一度ご内覧して下さい!

大阪府東大阪市長堂1
近鉄奈良線/布施駅 歩5分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!オリコン! 顧客満足度第1位獲得の「賃貸住宅サービス」です。 ★メールアドレスのみのお問い合わせの場合、迷惑メール扱いとなり届かない場合がございます!できるだけお番号のご記載をお願いいたします!最寄り駅まで送迎、現地待ち合わせ、オンラインでの案内も可能です!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施駅 歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²