現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ布施ASIAN
POINT!「プレジオ布施ASIAN」:東大阪市エリアの新居にピッタリ。家から412mのところには新深江クリニックがあります。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。バルコニーのある物件です。当社は東大阪市に密着しており、多種多様な賃貸住宅情報をお取り扱いしております。ご希望の条件がございましたら、当社へお問い合わせ下さい。
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 15.812万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.388万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 3LDK / 59.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE布施aventra
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ダイキンハイツ
POINT!室内設備はエアコン・フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。こちらは高齢の方も歓迎の物件となっております。快眠生活を送るには、使い勝手の良い8帖以上の寝室をどうぞ。初期費用を抑えたい方におすすめな敷金不要のマンションがあります。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。お掃除に便利なIH調理器付きの物件です。2駅利用できる場所にあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 19.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大31,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!小型犬or猫 飼育可能!
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランピア布施
POINT!★敷金礼金0円キャンペーン中の分譲賃貸マンションです! ★★近鉄布施駅徒歩5分の人気マンションに空きが出ました!敷金礼金0円キャンペーン中の分譲賃貸マンションです!是非一度ご内覧して下さい!
|
大阪府東大阪市長堂1
近鉄奈良線/布施駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エルシオン
POINT!エルシオンの詳しい情報。リモート会議のようにすぐに応対できないときでも、宅配ボックスに荷物が届くので大変便利です。独立洗面台を採用しているので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております。お部屋探しをするなら、当社にご連絡下さい。注目を集めている大阪市東成区エリアや地下鉄千日前線新深江付近の賃貸情報を多数取り揃えております。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!オリコン! 顧客満足度第1位獲得の「賃貸住宅サービス」です。 ★メールアドレスのみのお問い合わせの場合、迷惑メール扱いとなり届かない場合がございます!できるだけお番号のご記載をお願いいたします!最寄り駅まで送迎、現地待ち合わせ、オンラインでの案内も可能です!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンヤマト
POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備はシステムキッチン・エアコン・BS・CSなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。木の温かみの広がる、フローリングの物件となっています。生活の安全を守ってくれる防犯カメラ付きの物件です。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。駐輪場付きの物件です。1台分駐車場に空きがあります。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に33,000円キャッシュバック!
[NEW] 新深江ツリガミビルパートⅠ
POINT!室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。1人暮らしにおすすめなのがキッチン付きの物件です。こちらの物件はマンションです。調べ物も買い物もパソコン一台で。インターネット有り物件で試してみて下さい。初期費用削減に期待できる、敷金ゼロ円のマンションです。こちらの物件から、150mで駐車場です。バルコニー付きのマンションです。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。
|
大阪府大阪市東成区大今里南5丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大38,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント