現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
プレリス大阪今里サヴィア
POINT!オーナー(当社)からの直紹介で安心&おトク♪仲介手数料ゼロ☆ ☆仲介手数料0円☆交渉力に自信ありのスタッフが徹底サポート!他社よりお得な初期費用&スムーズな契約対応♪【】まで!
|
大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.02万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.02万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,220円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
クラシスト深江北
POINT!全戸角部屋設計の新築物件♪ ペット相談可! ネット無料! オートロック完備、ALSOKホームセキュリティ搭載で安心! 宅配BOX設置! 対面式3口システムキッチンは食洗機付き! 浴室には浴室TVや浴室乾燥機・追い焚き機能あり! 全室エアコン完備! 設備充実!
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/29.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスOSAKA MID EAST クレアスト
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。片方にしか他の住戸が接していない角部屋ならば、隣人との騒音トラブルも起こりにくくなります。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。毎日の生活が楽しくなる間取り、1Kのお住まいになっています。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングのマンションです。インターネットが無料であるため、リモートワークを行うためにネットを多く利用する方にもおすすめです。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて利用できます。
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア
POINT!敷金礼金ゼロ円!築浅分譲マンション♪ペット相談可!
|
大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市長堂1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料半月分でご案内できます!
|
大阪府東大阪市長堂1丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート
|
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.944万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.944万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,560円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
Ma・Maison
POINT!☆駅近☆ネット無料☆☆設備充実☆人気物件☆築浅 【が最速】今すぐ空室確認や初期費用の概算をお伝えします!「SUUMOを見た」とお下さい。HPには未公開物件も多数!他社物件も一括案内OK。定休日なしで夜19時半まで専属スタッフが対応します!
|
大阪府東大阪市足代北1
近鉄奈良線/布施駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸マンション
POINT!「プレジオ布施ASIAN」:東大阪市エリアの新居にピッタリ♪近くにはセブンイレブン 東大阪足代新町店(徒歩3分)がありちょっとした買い物に便利です♪室内設備はネット使用料不要・エアコン・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています♪セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので安心して生活できます♪共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが備わっておりとても充実しています♪CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです♪毎日の生活が楽しくなるお家、1LDKで広くて落ち着きます♪令和8年5月の入居期日指定です♪ご注意ください♪収納豊富なマンションはさっと片付けられるので、急な来客でも安心です♪全居室フローリングのお住まいです(^_^)
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe布施駅前
POINT!「Luxe布施駅前」:東大阪市エリアの新居にピッタリ。コンビニ「ファミリーマート 小路駅東店」が473m以内にある物件です。単身者相談可能の物件です。単身者の方はお気軽にご相談ください。住まい探しをするなら、当社に是非お任せくださいませ。近鉄大阪線布施やその周辺の地域情報も含め、物件情報をご紹介致します。
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE布施aventra
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。ごみ置き場も近くにあり、使い勝手もいいです。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。2026年6月の入居期日指定ですので、急ぎご確認ください。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。ただいま駐車場に1台空きがある物件、いかがでしょうか。2駅利用可能で利便性の高い物件です。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・成屋大阪
POINT!充実した設備が大変魅力な物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-FORT大今里西
POINT!ネット無料♪小型犬or猫飼育可!駅チカで便利です♪
|
大阪府大阪市東成区大今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区新今里1丁目の賃貸マンション
POINT!◆オススメ物件◆エアコン◆設備充実◆ペット相談可◆
|
大阪府大阪市生野区新今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ONLYONE布施
POINT!・・《 価値ある新築・内覧可能2026年3月下旬完成 》・・ 《 ハイグレード新築物件・2026年3月入居可能 》内覧可能になりました!!
|
大阪府東大阪市長堂1丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪
|
大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.49万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント