現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸アパート
POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!街情報や周辺環境など、どんなことでもご質問下さい。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!街情報や周辺環境など、どんなことでもご質問下さい。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸マンション
POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.49万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ布施ASIAN
POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!
|
大阪府東大阪市足代北1丁目10-20
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] HATAマンション神路
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市東成区神路3丁目10-17
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!東成区のお部屋探しは当店にお任せください!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!街情報や周辺環境など、どんなことでもご質問下さい。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.08万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・成屋大阪
POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!!
|
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!街情報や周辺環境など、どんなことでもご質問下さい。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.19万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!街情報や周辺環境など、どんなことでもご質問下さい。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸マンション
POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!街情報や周辺環境など、どんなことでもご質問下さい。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.04万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント