現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] アウラ新深江
POINT!敷金・礼金0円!駅まで徒歩1分でローケーション良いです!
|
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイツTERADA
POINT!エントランスにはオートロック機能が付いているのでドアの前まで来訪者が入りずらくなります。室内設備はBS・CS・エアコンなど大変充実しております。2駅利用できる物件は電車での移動が便利です。落ち着いた快適な暮らしをしたいなら単身者が多い物件へ。バルコニー付きの物件です。利便性の高い徒歩6分の物件です。防犯カメラ付きの物件なので安全性に期待できます。衛生的なフローリング床で、お掃除も手早くできます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。
|
大阪府東大阪市足代北1丁目18-20
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 16.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東今里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.501万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,990円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン大今里
POINT!リーズナブルな価格で敷金不要という魅力的なマンションです。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。2駅利用できる場所にあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。家賃を10万円以下に抑えることができます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。設備が整ったペット相談可のマンションで仲良く楽しく生活しましょう。キッチンとお部屋の間に仕切りがあり、お部屋にお料理のにおいや煙が広がりづらい2Kのお住まいです。
|
大阪府大阪市東成区大今里南6丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東今里3丁目の賃貸アパート
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区東今里3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンヤマト
POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備はシステムキッチン・エアコン・BS・CSなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。木の温かみの広がる、フローリングの物件となっています。生活の安全を守ってくれる防犯カメラ付きの物件です。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。駐輪場付きの物件です。1台分駐車場に空きがあります。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に33,000円キャッシュバック!
[NEW] 新深江ツリガミビルパートⅠ
POINT!室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。1人暮らしにおすすめなのがキッチン付きの物件です。こちらの物件はマンションです。調べ物も買い物もパソコン一台で。インターネット有り物件で試してみて下さい。初期費用削減に期待できる、敷金ゼロ円のマンションです。こちらの物件から、150mで駐車場です。バルコニー付きのマンションです。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。
|
大阪府大阪市東成区大今里南5丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大38,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代北2の賃貸マンション
POINT!エレベーター付いてます。運動不足にご注意。 エレベーター付いてます。運動不足にご注意。玄関で散らかりがちな靴をきちんと収納できます。今や必要不可欠なネットをすぐお使いいただけます。インターフォンで玄関を開けずに話せると安心です。
|
大阪府東大阪市足代北2
近鉄奈良線/布施駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 17.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
メゾンレナ
POINT!南向き、ワンフロア1戸の2LDKです♪ 室内設備充実! 南向きバルコニーです♪ ダブルロック、ディンプルキー、防犯シャッター、TVインターホン付きで安心! 対面式3口システムキッチン、追い焚き、浴室乾燥機、ウォシュレット、エアコン、室内物干しなど設備充実!
|
大阪府東大阪市足代北1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュOSAKA新深江
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。駐輪場付きの物件です。清潔感のある室内が魅力的な2020年築の物件となっており、一押しです。暮らしに役立つパソコンが快適に使える、高速ネット回線の物件。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。快適なTV視聴環境のある、CATV対応物件となっています。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。ネット使用料が無料の物件です。
|
大阪府大阪市東成区深江南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.473万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,670円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] PARK HILLS今里Ray
POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆
|
大阪府大阪市生野区新今里4丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.15万円 | |