大阪府
Osaka

新深江駅(大阪市千日前線)のフローリングの賃貸-67ページ目

新深江駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩9分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    築1年以内(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩9分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上11階建

    築1年以内(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩7分

    7.11万円|マンション

    1K/21.01m²

    2階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩7分

    7.06万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩7分

    7.06万円|マンション

    1K/21.09m²

    2階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南3丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩3分

    6.4万円|マンション

    1K/22.51m²

    7階/地上14階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1763件中13211340件目を表示中

[NEW] FELIZ GALAXY

POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。オートロックと玄関の鍵で二重で守られているので安全性に優れております。独立洗面台が付いているので、洗面台前で身支度をサッと整えることができます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。先々のお引越しをお考えの方。こちらの物件は2023年12月に入居可能予定です。未完成の物件です。完成後、きれいで新しいお部屋にご案内可能です。何品も作る場合でも同時に料理を進められる、2口コンロを備え付けております。インターネット回線の契約がいらないため、どの回線が良いかわからない方でも手軽にインターネットを使い始めることができます。この物件はバルコニー付きです。毎日のテレビ生活が楽しくなるBS・CS付物件。夜更かしのし過ぎには注意しましょう。自宅から2駅利用できる、利便性の高い物件です。

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Metrosa深江橋

POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪

大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

POINT!・・《 価値ある新築・当店にてお安くご紹介可能です 》・・ 《 ハイグレード新築物件・2026年3月20日入居可能 》予約受付を開始いたしました!!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハウスランド布施

POINT!室内設備はエアコン・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。幅広い方に好評のフローリング張りのアパートとなっています。徒歩8分に駅のある、ニーズの高い物件です。こちらのアパートは家賃5万円以下でご契約いただけます。アパートタイプのお部屋です。クローゼット付きの物件です。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。様々な場所へのアクセスが便利になる、2駅利用可能なアパートです。

大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1987年10月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大37,000円キャッシュバック!

[NEW] クラシスト深江北

POINT!《 新築物件 》募集開始!!全戸角部屋・ペット(犬・猫)OK・設備充実ハイグレードなお部屋です♪

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 14.9万円 敷金/礼金 2.0万円/29.8万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.18m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。ごみ置き場も近くにあり、使い勝手もいいです。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。2026年6月の入居期日指定ですので、急ぎご確認ください。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。ただいま駐車場に1台空きがある物件、いかがでしょうか。2駅利用可能で利便性の高い物件です。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランピア布施

POINT!★敷金礼金0円キャンペーン中の分譲賃貸マンションです! ★★近鉄布施駅徒歩5分の人気マンションに空きが出ました!敷金礼金0円キャンペーン中の分譲賃貸マンションです!是非一度ご内覧して下さい!

大阪府東大阪市長堂1
近鉄奈良線/布施駅 歩5分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ロータリー今里

POINT!◆単身者様にオススメ◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆駅チカ◆

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

POINT!・・《 価値ある新築・ハイグレード 》・・ 【 全てのお部屋を当店にてご紹介可能です 】ハイグレード・ワンちゃん猫ちゃん飼育可・ご内覧可能です!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.88m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南1丁目の賃貸マンション

POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。暮らしに役立つパソコンが使える物件、ネット回線繋がってます。防犯カメラによって犯罪の発生を抑制できます。断熱効果のある全居室フローリングの物件で快適な暮らしを実現しましょう。駐輪場付きの物件です。快適な住環境を求めるご年配の方はこちらの物件はいかがでしょうか。敷地内に駐車場の空きがあるため、車を所有している方はご検討ください。

大阪府大阪市東成区大今里南1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩4分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 27.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4の賃貸アパート

POINT!新深江駅6分◎ネット無料◆独立洗面◎システムキッチン 【新深江駅徒歩6分×ネット無料】通勤・通学に便利な駅近アパート!システムキッチンや独立洗面台など充実設備で快適な新生活を◎アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用カード分割も可能☆他社物件も紹介

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 28.15m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
賃料 7.12万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレンディピティ プレシャス

POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市東成区エリアで住まいをお探しなら「セレンディピティ プレシャス」。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。モニターで来訪者を確認し、インターホンで対面せずに会話することができます。豊富な知識を持ったスタッフが、大阪市東成区や地下鉄千日前線新深江周辺でのお部屋探しを快適にサポート致します。まずはお問い合わせください。

大阪府大阪市東成区深江南2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 7.95万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・ド・ヴィレ深江

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩8分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グリーンフォレスト

POINT!★オートロック★エアコン★敷金0★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区東今里3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩11分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 29.93m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.89万円 敷金/礼金 無料/7.69万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/3.275万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩1分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/8.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1763件中13211340件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

フローリングの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。