現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] アドバンス難波西アクア
POINT!こちらの物件はインターネットが使用料なしで利用できます。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。二口コンロが付いている物件です。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。パソコンが使える快適な生活、インターネットの回線を導入。エアコン付きのマンションなので、快適に生活できます。
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ難波シエロ
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。建物の共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にゴミを見られるなどのトラブルも減らせます。木の温かみの広がる、フローリングの物件となっています。12階建ての物件となっています。利便性の高い設備も充実した、高ニーズな令和4年築の物件です。システムキッチンはコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすくなります。角部屋は2面に窓が配置されているため、複数の方角から日光を採り入れることができます。初期費用のカード決済ができます。
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区南堀江4の賃貸マンション
POINT!自転車通勤の方にオススメな、駐輪場完備です。 自転車通勤の方にオススメな、駐輪場完備です。晴れの日はもちろん曇りや寒い日も洗濯物が干せます。遮音性が高く、周囲の音が気になりません。時間がない時も、さっと汗を流せて便利です。
|
大阪府大阪市西区南堀江4
阪神電鉄阪神なんば線/桜川駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,070円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波THE FIRST
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市浪速区エリアで住まいをお探しなら「エスリード難波THE FIRST」。関西スーパー 南堀江店まで徒歩4分です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。徒歩3分で駅にアクセス可能な、魅力的な駅近物件です。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。15階建ての物件となっています。充実した1人暮らしは1Kのお部屋で始めることができます。
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 6.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波レジデンス
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
POINT!「エスリード難波ステーションゲート サウステラス」:大阪市浪速区エリアの新居にピッタリ。近くにはローソン 幸町通二丁目店(徒歩5分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。賃料が月6.06万円の物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。2017年に建設された物件です。
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.232万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.76万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区稲荷1の賃貸マンション
POINT!駐輪場付き物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1
JR関西本線/JR難波駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アーバネックス難波WEST
|
大阪府大阪市浪速区桜川1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波レジデンス
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪難波Noah
POINT!収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備はCATV・BS・CS・エアコンなど大変充実しております。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。システムキッチンで快適にクッキングを楽しみましょう。こちらの物件の家賃は9万です。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。初期費用はカードで決済いただけます。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ南堀江ヴィータ
|
大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄千日前線/桜川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.36万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント