現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] フォーリアライズ難波シエロ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ難波リアン
POINT!こだわりポイント満載のフォーリアライズ難波リアン。浪速桜川郵便局まで歩いてすぐ(徒歩5分)。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。CATV対応のマンションです。利便性の良い角部屋なら夏を快適に涼しく過ごす事が可能です。新築のマンションをご提供します。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、お気軽にご相談ください。扱いやすい材質が使われ抗菌性に優れているシステムキッチン付き。
|
大阪府大阪市浪速区桜川3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.49万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Bluebee桜川駅前
|
大阪府大阪市浪速区桜川2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区元町2の賃貸マンション
POINT!インターネット無料 小型犬か猫2匹飼育可 大阪市内の賃貸も売買も安心の大阪ホームベース不動産におまかせください。保証人不要、カード決済、住宅ローンなどお気軽にご相談ください。空室で困っているオーナー様もご相談お待ちしています。
|
大阪府大阪市浪速区元町2
JR関西本線/JR難波駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波レジデンス
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス難波西アクア
POINT!こちらの物件はインターネットが使用料なしで利用できます。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。二口コンロが付いている物件です。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。パソコンが使える快適な生活、インターネットの回線を導入。エアコン付きのマンションなので、快適に生活できます。
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区桜川1の賃貸マンション
POINT!当社では全ての賃貸物件を仲介手数料無料にてご提案致します♪ 当社ではネット掲載されている物件は全てご案内可能です!当社なら仲介手数料無料です♪物件の現地待ち合わせでのご案内も可能です!までお気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市浪速区桜川1
JR関西本線/JR難波駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ難波シエロ
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。建物の共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にゴミを見られるなどのトラブルも減らせます。木の温かみの広がる、フローリングの物件となっています。12階建ての物件となっています。利便性の高い設備も充実した、高ニーズな令和4年築の物件です。システムキッチンはコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすくなります。角部屋は2面に窓が配置されているため、複数の方角から日光を採り入れることができます。初期費用のカード決済ができます。
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波THE FIRST
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市浪速区エリアで住まいをお探しなら「エスリード難波THE FIRST」。関西スーパー 南堀江店まで徒歩4分です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。徒歩3分で駅にアクセス可能な、魅力的な駅近物件です。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。15階建ての物件となっています。充実した1人暮らしは1Kのお部屋で始めることができます。
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 6.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波レジデンス
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
POINT!「エスリード難波ステーションゲート サウステラス」:大阪市浪速区エリアの新居にピッタリ。近くにはローソン 幸町通二丁目店(徒歩5分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。賃料が月6.06万円の物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。2017年に建設された物件です。
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.232万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴィアス難波ルノン
|
大阪府大阪市浪速区芦原2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] City Lux Namba
|
大阪府大阪市浪速区桜川2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラ・ピシーヌ南堀江
|
大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄長堀鶴見緑地線/西長堀駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント