現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市福島区吉野1丁目の賃貸マンション
POINT!売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.295万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.305万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴェント福島野田
POINT!新着情報:リヴェント福島野田の空室情報ならコチラ。荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備え付けております。直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルの事前回避にも繋がります。洗面所が独立しているので、ニーズの高い物件です。現在空家なので、すぐにご案内できます。美しいフローリング張りが魅力の物件となっています。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です。お部屋の所在している階数は15階となっております。15階建ての物件です。
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目19-16
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ミルフィーユ
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
JR東西線/海老江 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 34.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード福島リバーフロント
POINT!アパマンショップ福島店は仲介手数料、賃料の半月分♪
|
大阪府大阪市北区大淀北2丁目2番14号
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント福島野田
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント福島野田
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント福島野田
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区海老江5丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区海老江5丁目
JR東西線/海老江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 19.8万円/39.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス福島ミッドエル
POINT!アパマンショップ福島店は仲介手数料、賃料の半月分♪
|
大阪府大阪市福島区吉野2丁目7-19
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.725万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,750円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ミルフィーユ
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
JR東西線/海老江 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 34.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 23.366万円 | 敷金/礼金 | 無料/46.732万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.134万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 16階/地上37階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フェルザ福島
POINT!★ペット飼育可能物件★駅まで徒歩圏内★カウンターキッチン★
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス西梅田ラシュレ
|
大阪府大阪市福島区吉野2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] パークフラッツ野田阪神駅前
|
大阪府大阪市福島区海老江2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区吉野1丁目の賃貸マンション
POINT!売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.495万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.305万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フェルザ福島
POINT!★ペット飼育可能物件★駅まで徒歩圏内★カウンターキッチン★
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フェルザ福島
POINT!★ペット飼育可能物件★駅まで徒歩圏内★カウンターキッチン★
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 阪神ハイグレードマンション3番館
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|