現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
GranEbis
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 追焚給湯。浴室換気乾燥式。温水洗浄便座付き。オンライン申込対応可。人気のカウンターキッチン。違約金(6ヶ月未満 家賃2ヶ月、12ヶ月未満 家賃1ヶ月)。
|
大阪府大阪市福島区大開2
地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.8万円 | 敷金/礼金 | 8.9万円/26.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス西梅田ラシュレ
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。CATV対応物件は、引越し後に加入予定のある方には嬉しい条件ですよね。入居時からインターネット環境が整っているため、ネット回線の工事がいらず面識がない人を家に招きたくないと考えている方にもおすすめです。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。フローリング仕様のマンションです。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩5分の距離に立地する物件です。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。バルコニーをご活用いただけるマンションです。
|
大阪府大阪市福島区吉野2丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス福島ミッドエル
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市福島区吉野2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.003万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.097万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis福島海老江
|
大阪府大阪市福島区海老江6丁目
JR東西線/海老江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アルグラッド野田阪神
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市福島区吉野1
阪神本線/野田駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデンタワー福島ウエスト
|
大阪府大阪市福島区大開1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府大阪市福島区海老江7 の賃貸
POINT!価格が魅力のデザイナーズ古民家!ペットと一緒にいかがですか~ 一部物件(掲載物件以外も可)は他社様よりオトク(家賃、敷金、礼金、仲介手数料など)に借りれます!詳しい内容はお問合せ下さい。
|
大阪府大阪市福島区海老江7
JR東西線/海老江駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1967年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストステージ梅田WEST
|
大阪府大阪市福島区海老江2丁目
JR東西線/海老江 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大阪福島シエル
|
大阪府大阪市福島区海老江8丁目
阪神電鉄本線/淀川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.725万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,750円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスリード福島リバーフロント
|
大阪府大阪市北区大淀北2
地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ララプレイス大阪福島プレッソ
POINT!大阪市福島区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ララプレイス大阪福島プレッソ」はいかがでしょうか。暮らしに便利な阪急OASIS(オアシス) 福島玉川店(スーパー)がこちらから495mのところにあります。女性からの評価が高い、キッチンスぺースのある物件。娯楽充実のBS・CS対応物件です。一人暮らしの安心できる物件、防犯対策でカメラがついています。2020年築のコチラの物件は、落ち着きのある室内が魅力的です。先々のお引越しをお考えの方。こちらの物件は2022年5月に入居可能予定です。
|
大阪府大阪市福島区吉野2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.974万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,260円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis福島海老江
|
大阪府大阪市福島区海老江6丁目
JR東西線/海老江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ堂島川
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ 人気の分譲マンションシリーズです♪スーパーやショッピング施設が充実した人気エリアです♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市福島区玉川1
地下鉄千日前線/玉川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |