大阪府
Osaka

深江橋駅(大阪市中央線)のエレベーター有の賃貸-49ページ目

深江橋駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.35万円|マンション

    1K/22.05m²

    10階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1086件中961980件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目の賃貸マンション

POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!

大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 5.0万円/25.0万円
共益費 1.015万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 73.71m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1991年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!近くのデイリーカナートイズミヤ深江橋店まで徒歩6分で行けます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。何品も作る場合でも同時に料理を進められる、2口コンロを備え付けております。空き巣対策にも効果がある防犯カメラ付き物件です。賃料が月7.17万円の物件です。地上11階建ての物件をご紹介。BS・CSに入ると、色々なジャンルの番組が視聴できます。1台分の駐車スペースの空きがあります。

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 7.17万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料/10.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

メゾンルミエール

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区深江南1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩8分
賃料 5.35万円 敷金/礼金 無料/5.35万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
賃料 7.27万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。新築物件をお探しなら、こちらの物件で快適な生活をおくりませんか。バルコニー付きの物件です。こちらは閑静な住宅地に立地する物件です。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。こちらは新築の物件です。電車での移動がより便利になる、2駅利用可能な物件です。角部屋は隣り合う住戸が片側にしかないため、騒音トラブル防止になります。

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 7.23万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレジオ森河内ASIAN

POINT!ネット無料!豪華設備の人気シリーズ物件です! オンライン内見や現地待ち合わせ、クレジットカード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、すべてまとめてご見学可能です^^

大阪府東大阪市森河内西2
JR片町線/放出駅 歩8分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/13.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 43.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] TLRレジデンス高井田

POINT!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備えています。室内設備はベランダ・BS・CS・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。賃貸物件です。室内環境も整っています。賃料が月5.6万円の物件です。東大阪市エリアやおおさか東線高井田中央付近で、あなたのニーズに合ったお部屋探しをお手伝い致します。まずは当社へご連絡をお待ちしております。

大阪府東大阪市高井田本通7丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Amabile深江橋

POINT!毎日の暮らしに便利なロケーション♪ ファミリーマート 深江橋駅東店まで徒歩1分と近場にコンビニがあるのもポイント☆セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです♪

大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランシス高井田

POINT!こだわりポイント満載のグランシス高井田。宅配ボックス付き物件なので、不在の際にも荷物を受け取ることができます。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。管理会社がバッチリ巡回している物件。当社は地域に特化し、利便性の高い暮らしをしたい方に喜んでいただける物件を豊富に取り扱っております。また、快適な暮らしが始められるようしっかりとサポート致しますので、ぜひお気軽にご連絡下さい。

大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩8分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 6.0万円/6.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.37万円 敷金/礼金 無料/10.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe布施北Ⅱ

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「Luxe布施北Ⅱ」です。共用部には宅配ボックスを設置しているため、対面で荷物を受け取る必要がなくなります。空気の入れ替えができる風通しの良い物件です。東大阪市に特化した当社は、確かな地域情報と豊富な賃貸情報を取り扱っています。知識をあまりお持ちでない方にも親切にサポート致しますので、ぜひお部屋探しは当社にお任せ下さい。

大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!・・《 価値ある新築・ペットOK 駅近で立地も最高 》・・ 《 ハイグレード新築物件・2026年5月入居可能 》予約受付を開始いたしました!!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府東大阪市高井田本通5の賃貸マンション

POINT!当社は大阪府の賃貸物件は全て仲介手数料無料です♪ インターネット掲載物件は全て当社から仲介手数料無料でご紹介可能です!お問い合わせはDOOR不動産まで!物件現地待ち合わせでのご案内も可能です!

大阪府東大阪市高井田本通5
地下鉄中央線/高井田駅 歩8分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市城東区諏訪1の賃貸マンション

POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!

大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩7分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 7.14万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年05月)

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1086件中961980件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。