大阪府
Osaka

深江橋駅(大阪市中央線)のエレベーター有の賃貸-35ページ目

深江橋駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.35万円|マンション

    1K/22.05m²

    10階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1090件中681700件目を表示中

大阪府大阪市城東区諏訪1の賃貸マンション

POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!

大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩7分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/10.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北2の賃貸マンション

POINT!深江橋駅徒歩5分。ネット無料。敷金なし。【現地案内可】 ★おかげさまでSNS総フォロワー約7万人★お客様のことを第一に考え、最後まで手厚くサポートさせていただきます♪お部屋探しのご相談はぜひ明日の不動産へ!!L:

大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩5分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市高井田本通7丁目の賃貸マンション

POINT!来客者の顔が確認できるので安心です。洗面からお化粧まで。忙しい朝に活躍な独立洗面台付。

大阪府東大阪市高井田本通7丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩4分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 32.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

セイワパレス深江南

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。ご遠方の方向けに、リモート内覧や、来店無しでの契約も可能です。

大阪府大阪市東成区深江南1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩4分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Forest Grace 深江橋II

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩5分
賃料 7.55万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エムロード三番館

POINT!お番号を記載して頂くと仲介手数料が0円~半月分で可能です お番号を記載して頂くと仲介手数料が0円~半月分で可能です♪

大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩6分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1995年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ティピカルタルミ

POINT!城東区のお部屋探しは当店にお任せください!

大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 5.0万円/25.0万円
共益費 1.015万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 73.71m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1991年03月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シャーメゾン深江北

POINT!大手ハウスメーカー施工の当店イチオシ物件に募集が!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 3.0万円/30.0万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 63.4m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 新築(2026年05月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスポワール

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市城東区東中浜6丁目
大阪市今里筋線/緑橋 徒歩7分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.2万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。ごみ置き場も近くにあり、使い勝手もいいです。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。2026年6月の入居期日指定ですので、急ぎご確認ください。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。ただいま駐車場に1台空きがある物件、いかがでしょうか。2駅利用可能で利便性の高い物件です。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区放出西3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩7分
賃料 9.05万円 敷金/礼金 無料/9.05万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 27.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料/10.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区東中本1の賃貸マンション

POINT!ネット無料◎緑橋駅4分■高品質分譲RC造◎最新の室内設備 ◎ネット無料◎在宅ワークにも適した静かなRC造分譲マンション■緑橋駅徒歩4分の便利な立地◆システムキッチン・独立洗面台など高品質な設備力が魅力◎オートロック完備◎オンオフ共に充実の環境をご提供します。

大阪府大阪市東成区東中本1
地下鉄今里筋線/緑橋駅 歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 7,070円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ布施弐番館

POINT!M’プラザ布施弐番館の詳しい情報。防犯のためのオートロックが付いた物件です。収納スペースのある洗面化粧台は、とても利便性が高いです。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが備わっておりとても充実しています。クローゼット付きのマンションです。不動産経験の豊富なスタッフが東大阪市や近鉄難波・奈良線布施付近のお部屋探しを快適にサポート致します。是非一度お問い合わせ下さい。

大阪府東大阪市足代北2丁目10-18
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩8分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1R / 27.55m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレアデス東中本

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備はエアコン・CATV・BS・CSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。フローリング張りでお掃除も快適なマンションとなっています。衣類の収納にご利用いただけるクロゼット付きの物件です。駐車スペースプライス月15000円。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。パーキングが敷地から出てすぐにあるので、利便性が高いです。駐車場まで150mのマンションです。管理会社がバッチリ巡回している物件。

大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe布施北Ⅱ

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「Luxe布施北Ⅱ」です。共用部には宅配ボックスを設置しているため、対面で荷物を受け取る必要がなくなります。空気の入れ替えができる風通しの良い物件です。東大阪市に特化した当社は、確かな地域情報と豊富な賃貸情報を取り扱っています。知識をあまりお持ちでない方にも親切にサポート致しますので、ぜひお部屋探しは当社にお任せ下さい。

大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 6.27万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 9,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.92万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1090件中681700件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。