大阪府
Osaka

深江橋駅(大阪市中央線)のエレベーター有の賃貸-25ページ目

深江橋駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.35万円|マンション

    1K/22.05m²

    10階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1088件中481500件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.54万円 敷金/礼金 無料/10.34万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンパークⅠ

POINT!⇒詳細は<今里店・北巽店>までお申し出下さい!★

大阪府大阪市城東区永田4丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料/6.15万円
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート

大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.06万円 敷金/礼金 無料/6.06万円
共益費 6,440円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート

大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料/6.09万円
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ大阪城EASTアドバンス

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。日頃から電車をよく利用するなら2駅利用可能な物件はいかがでしょうか。マンションタイプのお部屋です。地上15階建てで景色も良く、多数のお問い合わせをいただいております。防犯カメラが設置されており、犯罪やトラブルの抑止力になります。駐輪場付きのマンションです。賃料が月7.05万円の物件です。

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩10分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート

大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.08万円 敷金/礼金 無料/6.08万円
共益費 6,560円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート

大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.08万円 敷金/礼金 無料/6.08万円
共益費 6,560円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] Alivis放出

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。家賃10万円以下のマンションをお探しのお客様におすすめの物件です。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。新築にこだわりをもつ方には、こちらの新築物件はいかがでしょうか。こちらは11階に所在している物件となっています。

大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.43万円 敷金/礼金 無料/10.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] GARDENIA城東

大阪府大阪市城東区永田1丁目
片町線/放出 徒歩10分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。ごみ置き場も近くにあり、使い勝手もいいです。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。2026年6月の入居期日指定ですので、急ぎご確認ください。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。ただいま駐車場に1台空きがある物件、いかがでしょうか。2駅利用可能で利便性の高い物件です。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] GARDENIA城東

大阪府大阪市城東区永田1丁目
片町線/放出 徒歩10分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 27.45m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

サニーコート諏訪

POINT!★エレベーター★エアコン★TVインターホン★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス緑橋ソレアス

大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 14.03万円 敷金/礼金 無料/14.03万円
共益費 1.277万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 44.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年07月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。新築なので、外観も内装もきれいでわくわくしますよ。1か月で17000円の魅力あふれる物件です。この機会にご検討下さい。こちらはマンションタイプになります。管理会社が巡回管理や警備をしており安心です。こちらは閑静な住宅地に立地する物件です。2駅利用可能な利便性の高いマンションです。アレルギー予防に適した、通気性の良い安心のマンションです。健康な体は新鮮な空気を吸うところから。