大阪府
Osaka

深江橋駅(大阪市中央線)のバス・トイレ別の賃貸-30ページ目

深江橋駅周辺のバス・トイレ別の賃貸物件特集!人気のバス・トイレ別特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区放出西3丁目

    片町線/放出 徒歩6分

    9.05万円|マンション

    1LDK/27.72m²

    6階/地上11階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩7分

    7.11万円|マンション

    1K/21.01m²

    2階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩7分

    7.06万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩7分

    7.06万円|マンション

    1K/21.09m²

    2階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1704件中581600件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.87万円 敷金/礼金 無料/7.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コーポ司Ⅱ

POINT!室内設備はBS・CS・エアコンなど充実した設備を備え付けています。高齢者歓迎の物件です。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。初期費用を抑えたい方におすすめな敷金不要の物件があります。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。物件の不備も定期的にメンテナンスしてくれるので安心。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。

大阪府大阪市東成区深江南3丁目4-4
大阪市千日前線/新深江 徒歩13分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料/3.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1993年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に33,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府大阪市鶴見区今津南1 の賃貸

POINT!地域密着の当社がお客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します! 初期費用・家賃交渉・入居日など何でもご相談下さい。 新生活を快適にスタートできるよう、しっかりとサポート致します! ■ホームメイトFC徳庵駅前店■ :

大阪府大阪市鶴見区今津南1
JR片町線/放出駅 歩5分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 5DK / 98.38m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1976年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 5.35万円 敷金/礼金 無料/5.35万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1K / 27.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ布施弐番館

POINT!M’プラザ布施弐番館の詳しい情報。防犯のためのオートロックが付いた物件です。収納スペースのある洗面化粧台は、とても利便性が高いです。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが備わっておりとても充実しています。クローゼット付きのマンションです。不動産経験の豊富なスタッフが東大阪市や近鉄難波・奈良線布施付近のお部屋探しを快適にサポート致します。是非一度お問い合わせ下さい。

大阪府東大阪市足代北2丁目10-18
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩8分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1R / 27.55m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレアデス東中本

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備はエアコン・CATV・BS・CSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。フローリング張りでお掃除も快適なマンションとなっています。衣類の収納にご利用いただけるクロゼット付きの物件です。駐車スペースプライス月15000円。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。パーキングが敷地から出てすぐにあるので、利便性が高いです。駐車場まで150mのマンションです。管理会社がバッチリ巡回している物件。

大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.49万円 敷金/礼金 無料/10.29万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジーナ深江南

POINT!室内設備はエアコン・追い焚き・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。こちらは月々の家賃が5.7万円の物件です。築8年の物件。今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。バルコニー付きの物件です。敷金不要の物件なので、初期費用を抑えることができます。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。

大阪府大阪市東成区深江南2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩10分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.27m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴシティ深江橋

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区東今里3丁目の賃貸アパート

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区東今里3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] TORISIA緑橋

POINT!仲介手数料半月分でご案内できます!

大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩6分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/10.9万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.75m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] TORISIA緑橋

POINT!仲介手数料半月分でご案内できます!

大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩6分
賃料 15.6万円 敷金/礼金 無料/15.6万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 60.38m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.54万円 敷金/礼金 無料/10.34万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アルカンシェルコート緑橋

POINT!新築物件☆ネット無料・追い焚き等充実の設備・ペット飼育可能◎

大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2025年11月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グリーンフォレスト

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区東今里3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1704件中581600件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

バス・トイレ別の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。