現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市東成区深江南1の賃貸マンション
POINT!新深江駅徒歩5分。ネット無料。ペット相談可。【現地案内可】 ★おかげさまでSNS総フォロワー約7万人★お客様のことを第一に考え、最後まで手厚くサポートさせていただきます♪お部屋探しのご相談はぜひ明日の不動産へ!!L:
|
大阪府大阪市東成区深江南1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランカリテ大阪城EAST
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府東大阪市高井田本通5の賃貸マンション
POINT!当社は大阪府の賃貸物件は全て仲介手数料無料です♪ インターネット掲載物件は全て当社から仲介手数料無料でご紹介可能です!お問い合わせはDOOR不動産まで!物件現地待ち合わせでのご案内も可能です!
|
大阪府東大阪市高井田本通5
地下鉄中央線/高井田駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ワールドアイ大阪城EASTアドバンス
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。日頃から電車をよく利用するなら2駅利用可能な物件はいかがでしょうか。マンションタイプのお部屋です。地上15階建てで景色も良く、多数のお問い合わせをいただいております。防犯カメラが設置されており、犯罪やトラブルの抑止力になります。駐輪場付きのマンションです。賃料が月7.05万円の物件です。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスリード深江橋
|
大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府東大阪市高井田西6の賃貸マンション
|
大阪府東大阪市高井田西6
地下鉄中央線/深江橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区諏訪1の賃貸マンション
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府東大阪市高井田西6の賃貸マンション
POINT!築浅・2WAYアクセス可・1Kマンション募集。ネット無料付! 2WAYアクセス(おおさか東線・大阪メトロ中央線)ご利用可能でどちらの駅も徒歩10分の駅近物件です。駐車場・バイク置場ご相談下さい。近隣にスーパー・コンビニ等もございますよ!
|
大阪府東大阪市高井田西6
JRおおさか東線/高井田中央駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ大阪城コスタ
|
大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。賃料が月5.81万円の物件です。初期費用はカードで決済いただけます。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。地上12階建てのイチオシの物件です。こちら陽当たりの良好な物件です。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンがあります。
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区諏訪1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市城東区諏訪1
JR片町線/放出駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ディクス大阪城EASTレジデンス
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。暮らしに便利な、駅まで徒歩10分の物件です。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、事前にご相談ください。こちらはエレベーター付きの物件です。インターネット使用料が無料なのでネットをよく使う方におすすめです。扱いやすい材質が使われ抗菌性に優れているシステムキッチン付き。バルコニー付きの物件です。
|
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北2の賃貸マンション
POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆ アレグリア玉造店ではご来店無しでも契約手続き可能です!全物件クレジットカードで初期費用分割可能です☆他社様掲載の物件で気になるお部屋は全てご紹介できますのでお気軽にご相談ください♪
|
大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ワールドアイ大阪城EASTアドバンス