現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.146万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,540円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中本2の賃貸マンション
POINT!◆緑橋駅2分♪ペット可○ネット使用料不要◆23年築×RC造◆ ◆緑橋駅徒歩2分で通勤便利♪◆大切なペットと暮らせる23年築○◆○ネット使用料不要で固定費削減◆RC造の安定感ある住まい◆オートロック&宅配BOX完備で安心◆最新設備で快適な新生活をスタート◆
|
大阪府大阪市東成区中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中本2丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ♪
|
大阪府大阪市東成区中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市東成区中道2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪クレアスト
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 分譲賃貸 》募集開始!!分譲タイプ・礼金0・インターネット利用料無料^^
|
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区東中浜9の賃貸マンション
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市城東区東中浜9
地下鉄中央線/深江橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,560円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中本3丁目の賃貸マンション
POINT!?オススメ物件?収納豊富?設備豊富?通風良好?周辺環境充実?
|
大阪府大阪市東成区中本3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区中道3の賃貸マンション
POINT!かもめ不動産なら仲介手数料無料 かもめ不動産は仲介手数料無料!地元の不動産屋さんならではの豊富な知識でお客様にぴったりの物件をご紹介させていただきます!
|
大阪府大阪市東成区中道3
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セイワパレス森ノ宮南
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市中央区玉造1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はエアコン・システムキッチン・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。不規則な生活スタイルの方にも安心な、24時間ゴミ出し可能な物件です。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。こちらの物件はエレベーター付きです。駐輪場付きの物件です。憧れの新生活を早くはじめるためにも、現在空き部屋の物件はいかがでしょうか。2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。隣接する住戸が少ないので隣人との騒音トラブルのリスクが下がる角部屋になります。
|
大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] センチュリー中浜
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市城東区中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。コンロやシンクが一体となっていてお手入れが簡単なシステムキッチンが付いています。この物件は10階のお部屋となっています、ぜひご覧になってください。BS・CSでは、色々なジャンルの番組が視聴できます。こちらはエレベーター付き物件です。2口コンロが付いているので、おかずや汁物など複数の工程を同時にこなせます。好評の駅近物件で、徒歩13分でのアクセスが可能です。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.487万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント