大阪府
Osaka

緑橋駅(大阪市中央線)のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-35ページ目

緑橋駅周辺のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸物件特集!人気のセキュリティ(防犯対策)充実特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.55万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩10分

    9.7万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    12階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.85万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    2階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.35万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    1階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市今里筋線/今里 徒歩9分

    6.41万円|マンション

    1K/22.39m²

    2階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩9分

    6.61万円|マンション

    1K/22.43m²

    13階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

740件中681700件目を表示中

D.Clarest玉造

POINT!小型犬・猫飼育可☆設備充実・条件とっても魅力的・おすすめです ホームメイトFC上新庄店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。

大阪府大阪市東成区大今里西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

シティハイム森ノ宮

POINT!全国対応♪お部屋探しはセンシア不動産へ! エレベーター・防犯カメラ・オートロック付きで安心の住環境。角部屋ならではの開放感に、バストイレ別&温水洗浄便座付きで快適な毎日をサポート。

大阪府大阪市東成区中道2
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩9分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/4.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1R / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩9分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート

大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.944万円 敷金/礼金 無料/6.944万円
共益費 6,560円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト

POINT!新築!敷金礼金ゼロ円♪フリーレント1ヶ月!是非ご内覧ください

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 29.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市城東区東中浜9の賃貸マンション

POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!

大阪府大阪市城東区東中浜9
地下鉄中央線/深江橋駅 歩10分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/6.94万円
共益費 6,560円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ドゥーエ森ノ宮

POINT!迅速対応!!お客様のご希望に適うお部屋探しを全力でサポート! 丁寧でスピーディーな対応と親身な条件調整を大切にしています。ご紹介やリピートのご相談も多数。安心して新生活を始められるよう心を込めてサポート。まずはまでお気軽にご連絡ください。

大阪府大阪市東成区中道1
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩3分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/16.6万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 28.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城クローグ

大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩6分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/7.28万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] パインリッチ

大阪府大阪市東成区中本3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 33.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスレジデンス緑橋駅前

POINT!ペット相談可能!高級レジデンス♪敷金礼金ゼロ円募集中です♪

大阪府大阪市東成区中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブランシエスタ森ノ宮

大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Alivis緑橋

大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
賃料 9.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

スプランディッド玉造

POINT!仲介手数料無料でご紹介可能です♪初期費用最安挑戦中! 当物件では、初期費用のカード一括決済や分割支払が可能です(ポイントやマイルが貯まる)リアルタイムで空室確認を行います。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩7分
賃料 16.45万円 敷金/礼金 無料/16.45万円
共益費 1.55万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 46.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談