現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1の賃貸アパート
POINT!地域密着の当社がお客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します! 【★仲介手数料無料】初期費用・家賃交渉・入居日など何でもご相談下さい! 新生活を快適にスタートできるよう、しっかりとサポート致します! ホームメイトFC徳庵駅前店 :
|
大阪府大阪市城東区東中浜1
JR片町線/鴫野駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.32m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト
|
大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄今里筋線/今里駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.41万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道3の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市東成区中道3
JR大阪環状線/玉造駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 仮)Belle Lead緑橋
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 南向きで日当り良好。角部屋。インターネット無料。駅近くでラクラク便利。ミサワホーム施工。12.7帖のLDKをご覧ください。当店の専任募集物件です。快適設備がいっぱい。新築で新婚様におすすめ。
|
大阪府大阪市城東区中浜3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アルカンシェルコート緑橋
POINT!★南向き★ネット無料★ペット可★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで
|
大阪府大阪市城東区中浜3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区中本5の賃貸アパート
POINT!お問い合わせの際は番号をご入力いただくとスムーズです♪ バスとトイレは別がいいという方におすすめの物件。ベランダや廊下に洗濯機を置きたくない方におすすめ。エアコン完備なので、夏や梅雨の時期も安心です。安心の24時間セキュリティが付いてます。
|
大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄中央線/緑橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・イーストレジデンス大阪城
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市東成区中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。こちらの物件はマンションです。
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線/鴫野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.57万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!3月竣工予定の人気新築物件! 周辺環境充実しております♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |