現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ブラービ南船場
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市中央区南船場1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/長堀橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 32.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE堺筋本町Deux
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。賃料が月8.75万円の物件です。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。抗菌性に優れていて、扱いやすい材質のシステムキッチン付き。対応物件ならCATVの初期工事も不要ですぐに視聴が可能です。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。15階建てで、街並みに溶け込んだ落ち着いた建物。日々のお掃除も楽々な、フローリングの物件となっています。
|
大阪府大阪市中央区南久宝寺町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス谷町キャトル
|
大阪府大阪市中央区常盤町2丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Y’s大手通
|
大阪府大阪市中央区大手通2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.04万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド淀屋橋DUE
POINT!ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。どこの物件に引っ越そうか悩んでいる方へ、こちらは令和4年5月に入居予定の物件です。二口コンロが付いているマンションです。こちらは家賃309万円の物件です。24時間ゴミ捨て可能なマンションです。入居者にとっても扱いやすい敷地内ごみ置き場がついています。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、事前にご相談ください。
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 4.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] BLAU本町東
POINT!加入すればすぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。敷地内ごみ置き場は、忙しいあなたにとってマストな条件ではないでしょうか。このマンションは駐輪場が付いている物件です。バルコニーをご活用いただけるマンションです。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。インターネットの回線が繋がっているので快適なお住まい。暮らしに便利な、駅まで徒歩8分の物件です。
|
大阪府大阪市中央区徳井町2丁目
大阪市谷町線/谷町四丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレサンス北浜レガーロ
POINT!大阪市中央区谷町エリアは地元地域密着が売りのルームアイヘ! 地元地域密着が売りです。大阪市中央区谷町エリアが地元でこの土地で40年以上生活しこの街で生まれ育ちました。お客様には私共がキャリア20年以上の視点から全力でサポートさせていただきます。
|
大阪府大阪市中央区平野町1
地下鉄堺筋線/北浜駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.053万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ心斎橋イースト
POINT!エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。ニーズの高い、2018年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。ペット相談可の物件なので、自分の部屋でペットを飼いたいという方にもおすすめです。こちらの物件はマンションです。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらは高速なインターネットが利用できる物件です。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。
|
大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/長堀橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 28.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市中央区博労町1の賃貸マンション
POINT!大阪メトロ長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩6分 2023年8月完成マンション!3路線利用可能!是非ツインホーム西梅田店にご相談ください!!
|
大阪府大阪市中央区博労町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/松屋町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラクラス長堀橋
|
大阪府大阪市中央区南船場1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Y’s大手通
|
大阪府大阪市中央区大手通2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート大手前ラトゥール
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。家賃6.1万円でおすすめの物件です。防犯カメラを設置しているので、犯罪の抑止や不法投棄などによる入居者同士のトラブルを減らせます。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのマンションなら安心です。ペットと一緒に住むことができるか事前にご相談いただける、ペット相談可の物件です。このマンションは駐輪場が付いている物件です。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。動画配信サービスで映画やドラマ・アニメを視聴するのがお好きな方、インターネットの使用料を気にする必要がないので思う存分お楽しみいただけます。
|
大阪府大阪市中央区南新町1丁目
大阪市谷町線/谷町四丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年10月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ北久宝寺Q
|
大阪府大阪市中央区北久宝寺町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレサンス堺筋本町ディスティニー
POINT!当社募集窓口の分譲賃貸物件!人気のシリーズマンション! 西区・中央区を中心に賃貸物件数多く取り扱っております。当社は交渉力に自信があります。ぜひなんでもお気軽にご相談くださいませ。お問い合わせはまで 売買物件は当社ホームページより。
|
大阪府大阪市中央区北久宝寺町1
地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,820円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市中央区博労町1の賃貸マンション
POINT!防犯カメラがありますので、犯罪の発生を抑制できます 浴室乾燥機付き物件ならば、浴室や洗濯物からスピーディーに湿気を除去してカビを防げます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。
|
大阪府大阪市中央区博労町1
地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 29.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
クリスタルブライト本町東
POINT!お手入れや収納がしやすいシステムキッチン付きです 荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備えています。浴室乾燥機が付いたお風呂のある物件です。犯罪への抑止力やセキュリティの強化のために防犯カメラが付いています。
|
大阪府大阪市中央区内本町1
地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 34.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] G-style天満橋
|
大阪府大阪市中央区内平野町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーチュン松屋町
|
大阪府大阪市中央区松屋町住吉
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ心斎橋イースト
|
大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/長堀橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市中央区和泉町2の賃貸マンション
POINT!【収納豊富】【ネット無料】【南向き】【角部屋】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市中央区和泉町2
地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント