現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] Alivis新町
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西区新町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アクアプレイス江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Da Vinchi(ダ ヴィンチ)
POINT!初期費用最安キャンペーン中♪仲介手数料ゼロ円でご案内☆彡 高級デザイナーズマンション☆ カウンターキッチン☆ フローリングの廊下☆ ホテル仕様になります!!
|
大阪府大阪市西区立売堀3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 10DK / 29.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス新町Ⅱ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区新町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
レオンコンフォート本町クレセント
POINT!大阪市千日前線阿波座駅駅周辺への引っ越しをお考えなら「レオン 徒歩14分の距離に大阪市立堀江中学校があるのも魅力。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。風通しが良いマンションで快適な生活を。大阪市西区にある大阪
|
大阪府大阪市西区立売堀4
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレセール阿波座
POINT!2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる独立洗面台を備えております。一口コンロが付いている物件です。
|
大阪府大阪市西区立売堀5
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 23.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座パークレジデンス
POINT!バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて活用できおすすめです。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。家賃を10万円以下に抑えることができます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。自宅でパソコンを使う方には、初めからインターネットの設置されたお部屋が便利です。駅まで徒歩5分の立地が魅力的な、利便性の高い物件です。
|
大阪府大阪市西区立売堀6丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区川口3の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe西長堀
POINT!専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。バルコニー付きの物件です。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。きれいな外装・内装がポイント。しっかりとした賃貸物件での生活はいかがでしょうか。こちらの物件はマンションです。こちらは1Kの物件です。
|
大阪府大阪市西区新町3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シーズンフラッツ新町
|
大阪府大阪市西区新町3
地下鉄千日前線/西長堀駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 27.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座プライムコート
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アーバネックス西長堀
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市西区新町4
地下鉄千日前線/西長堀駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ソルテラス阿波座ウィズ
|
大阪府大阪市西区立売堀5
地下鉄中央線/阿波座駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口4丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島ザ・コア
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区川口3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座プライムコート
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エス・キュート京町堀
POINT!クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。充実した1人暮らしは1Kのお部屋で始めることができます。CATV対応のこのマンションは手続きのみでCATV視聴が可能です。こちらの2017年築の物件は多くの方からご好評を頂いてます。駐輪場付きのマンションです。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。
|
大阪府大阪市西区京町堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 匠空KYOMACHIBORI
|
大阪府大阪市西区京町堀2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 31.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
サムティ中之島WEST
POINT!お部屋探し・不要品処分・引越し無料または選べる家電もお任せ! 【大阪府内・近隣から】大阪への引越しが無料!お部屋探し・不用品の処分や買取・家電設置まで一貫サポート◎選べる家電(冷蔵庫・洗濯機・レンジ・テレビ・ベッド・ソファ)&保証も充実で安心!
|
大阪府大阪市西区川口1
地下鉄中央線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年03月 | |