大阪府
Osaka

九条駅(大阪市中央線)のエレベーター有の賃貸-7ページ目

九条駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西区千代崎1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩6分

    6.9万円|マンション

    1K/27.75m²

    7階/地上8階建

    2018年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区本田2丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    10.6万円|マンション

    1LDK/30.85m²

    10階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区千代崎1丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩7分

    7.6万円|マンション

    1R/26.43m²

    3階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西区川口3丁目

    大阪市千日前線/阿波座 徒歩12分

    6.7万円|マンション

    1K/21.97m²

    9階/地上9階建

    2020年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南4丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩9分

    7.0万円|マンション

    1K/23.49m²

    8階/地上12階建

    2019年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条2丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩5分

    6.6万円|マンション

    1K/22.91m²

    2階/地上10階建

    2021年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1855件中121140件目を表示中

[NEW] エスリード阿波座プライムコート

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
賃料 6.61万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE Ⅶグローブ

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。駅徒歩10分に駅が立地する物件なので、電車を多く利用する方にとって便利です。生活する上でも不便を感じにくい築5年の物件です。現在空家の物件です。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。こちらの物件はマンションです。簡単に温度管理できるエアコン付きの物件。システムキッチン付きで、お料理と後片付けが手早くできます。

大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,740円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE Ⅶグローブ

大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,920円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

ゼクス九条

POINT!☆大阪メトロ中央線九条駅!ハイグレード1LDKマンション 非接触スマートキー・内廊下採用・追焚機能1316浴室・IHコンロペニンシュラキッチン・コアコン2台等設備充実!高速1GBWi-Fiンターネット無料♪(フレッツ光ネクスト隼)小型犬1匹飼育可能♪

大阪府大阪市西区九条2
地下鉄中央線/九条駅 歩4分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 無料/25.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 42.75m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード中之島ザ・コア

大阪府大阪市西区川口3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩10分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町ポートヴィラ

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪グロウスII

大阪府大阪市西区九条3
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
賃料 6.13万円 敷金/礼金 無料/12.26万円
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] EIGHT DOME CITY(エイトドームシティ)

POINT!お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。多くの方がこだわる、陽の当りが良好で快適なマンションです。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。安全のために、防犯カメラが設置されているマンションです。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きのマンション。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。

大阪府大阪市西区千代崎1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランカリテ九条南

大阪府大阪市西区九条南3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
賃料 6.28万円 敷金/礼金 無料/3.45万円
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.45m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCEドーム前千代崎

大阪府大阪市西区千代崎1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩9分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪グロウス

POINT!幅広い方に好評のフローリング張りのマンションとなっています。お部屋にキッチンがある住まいです 。快適な生活環境を提供する、エアコン付き物件となっています。ご好評の築浅物件で優雅な生活をおくりませんか。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。宅配ボックスのあるマンションです。浴室乾燥機の備え付けられたマンションです。

大阪府大阪市西区九条3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュ九条

POINT!収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備はCATV・エアコン・ネット使用料不要など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが揃っており、とても充実しています。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。こちらは1ヶ月の家賃が5.72万円のお部屋です。充実した1人暮らしは1Kのお部屋で始めることができます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングの物件です。駐輪場付きの物件です。

大阪府大阪市西区九条南3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
賃料 5.796万円 敷金/礼金 無料/5.796万円
共益費 7,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ九条リアン

POINT!【特典付】引越無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取◎ 【12月末迄のご契約特典】選べるプレゼント♪(1)大阪府下近隣エリアからのお引越し無料(2)選べる家電(保証&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください◎

大阪府大阪市西区九条南3
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪ドームCERCA

大阪府大阪市西区九条南2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料/6.79万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード阿波座プライムコート

大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
賃料 6.39万円 敷金/礼金 無料/6.94万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスOSAKA DOMECITY クロスティ

大阪府大阪市西区九条1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩4分
賃料 6.517万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,830円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪ルーチェ

大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ大阪ドームシティⅡ

POINT!家賃を10万円以下に抑えることができます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。高速回線をマンションに導入しています、ネット使用できます。この物件は駅から徒歩5分の物件です。大阪市西区や地下鉄長堀鶴見緑地ドーム前千代崎付近で気になるお部屋を見つけたら、当社へお気軽にお問い合せください。素敵なお部屋探しを全力でお手伝いいたします。

大阪府大阪市西区千代崎1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
賃料 7.92万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 29.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード中之島ザ・コア

大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩12分
賃料 5.93万円 敷金/礼金 無料/6.73万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE Ⅶグローブ

大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,740円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1855件中121140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。