現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市港区築港3の賃貸マンション
POINT!【駅1分】【ネット無料・築浅】【注目エリア♪】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市港区築港3
地下鉄中央線/大阪港駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区築港2の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せ下さい。 大阪港に堂々誕生。1Kから100平米オーバーの3LDKまで多彩な間取り。オープンデッキ、スカイテラスなど設備極上クラス。ツインホーム西梅田店までお気軽にお問合せ下さいませ。
|
大阪府大阪市港区築港2
地下鉄中央線/大阪港駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ弁天町
POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市港区弁天3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区弁天4の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.43万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ弁天町
POINT!大人気プレジオシリーズ!高級感のあるエントランスと内装でとてもオシャレな物件!
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡2の賃貸マンション
POINT!敷金・礼金ゼロ!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市港区市岡2
JR大阪環状線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
MONOTONE弁天町
POINT!初期費用最安キャンペーン中♪仲介手数料ゼロ円でご案内☆彡 お引越しにお困りの際は当店にご連絡を・・・ LINE 【@963ydymf】 に早速ご連絡下さい!! ?
|
大阪府大阪市港区磯路3
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド弁天町DUE
|
大阪府大阪市港区磯路3丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーバーハウス大阪
POINT!大阪港徒歩1分のデザイナーズマンション!海遊館も徒歩圏内。
|
大阪府大阪市港区築港1丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーバーハウス大阪
POINT!敷金礼金0円!魅力のロフト付き物件角部屋です★
|
大阪府大阪市港区築港1丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 36.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソレイユⅢ
POINT!アパマンショップ弁天町店へ
|
大阪府大阪市港区八幡屋1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!番号付き問合せからのご成約に限り1万円キャッシュバック! 初期費用カード決済可能! 保証人無し、休職中の方、福祉の方、弊社は様々なお客様にご対応可能です。 お部屋探し中のお客様は、是非!当社へご相談下さい♪ 現地待ち合わせや、オンライン内覧もご相談下さい☆
|
大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区築港2の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区築港2
地下鉄中央線/大阪港駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 108.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] オーク TAKEDA
POINT!大阪市港区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「オーク TAKEDA」はいかがでしょうか。9月末空き予定、暮らしに便利なロピア(スーパー)がこちらから230mのところにあります。まずは大阪環状線弁天町周辺から住まいをお探し下さい。お求めの住環境を、miniminiFCなんば店福島にお申し付け下さい。
|
大阪府大阪市港区弁天4丁目11-20
大阪環状線/弁天町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] オーク TAKEDA
POINT!フリーレント1ヶ月付!新社会人・新入学生3月からの家賃発生!
|
大阪府大阪市港区弁天4丁目11-20
大阪環状線/弁天町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||