現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス西本町
POINT!人気のアーバネックスシリーズ♪多沿線利用可能で周辺施設も充実しております♪
|
大阪府大阪市西区西本町2丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス京町堀
|
大阪府大阪市西区京町堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Dimora靭公園
POINT!新着物件♪人気の靱公園近くで住環境良し♪ネット代も無料です♪
|
大阪府大阪市西区京町堀2丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リーガル四ツ橋立売堀Ⅱ
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
大阪府大阪市西区立売堀1丁目
大阪市四つ橋線/本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.033万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハビテ靭センターコート
POINT!新着物件♪靱公園徒歩すぐのおすすめ賃貸マンション!角部屋♪
|
大阪府大阪市西区靱本町2丁目
大阪市四つ橋線/本町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 27.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] JASPER御堂筋本町
|
大阪府大阪市中央区本町4丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデン京町堀ウエスト
|
大阪府大阪市西区京町堀2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区京町堀3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西区京町堀3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アクアプレイス江戸堀
POINT!分譲マンション!スーパーや公園も近隣で住環境◎
|
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,110円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中之島タワー
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 42.0万円 | 敷金/礼金 | 21.0万円/84.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 27階/地上55階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 83.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] WORVE大阪本町
POINT!人気の靭公園周辺物件♪立地・環境重視な方におすすめです!
|
大阪府大阪市西区西本町1丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハビテ靱センターコート
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市西区靱本町2丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ中之島
POINT!地下鉄四つ橋線『肥後橋駅』徒歩7分!京阪中之島線『中之島駅』徒歩7分! 室内設備充実♪2口ガスのシステムキッチンでお料理も楽しく♪ 谷町六丁目、谷町四丁目、松屋町、森之宮、玉造その他エリア多数!お部屋探
|
大阪府大阪市西区土佐堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス堂島
POINT!便利な宅配ボックス完備!豊富な収納スペースは有りです♪
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジディア江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデン江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスライズ御堂筋本町
POINT!高級感のあるエントランス♪ネット無料♪本町徒歩3分!
|
大阪府大阪市中央区本町4丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エルプレイス本町
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
大阪府大阪市西区立売堀1丁目
大阪市四つ橋線/本町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 21.4万円/21.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント