現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市平野区平野南2の賃貸マンション
POINT!敷礼0円の人気物件に空きが出ました☆彡角部屋で日当たり良し◎ 全物件家具、家電付プランをご利用いただけます◎初期費用をPayPayやクレジットカードにて決済可能!クレジットカードは最大24分割まで対応◎その他にも分割決済相談可能☆彡もちろん現金での決済も大歓迎!
|
大阪府大阪市平野区平野南2
地下鉄谷町線/平野駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1977年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区平野本町2の賃貸マンション
POINT!猫・小型犬~大型犬まで飼育可能!! お部屋探しはweb未公開物件を多数取り扱うアース・ホーム平野店にお問合せください!!
|
大阪府大阪市平野区平野本町2
地下鉄谷町線/平野駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 57.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
メゾン・ド・オール
POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市平野区流町1
地下鉄谷町線/平野駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区平野東1の賃貸マンション
POINT!格安1DK☆彡オートロック付◎平野公園まで徒歩2分! 全物件家具、家電付プランをご利用いただけます◎初期費用をPayPayやクレジットカードにて決済可能!クレジットカードは最大24分割まで対応◎その他にも分割決済相談可能☆彡もちろん現金での決済も大歓迎!
|
大阪府大阪市平野区平野東1
JR関西本線/平野駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイツ平野駅前
POINT!駅近のリフォーム物件。スーパーやコンビニ近く便利な立地です。 現地案内可・おいただければお迎えにあがります。平野区、東住吉区、平野駅付近でのお部屋探しは賃貸も売買もハウスリンクにお任せ下さい。
|
大阪府大阪市平野区平野本町2
地下鉄谷町線/平野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 35.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1968年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区喜連3の賃貸アパート
POINT!新築1LDKタイプ!7月1日~入居可能! 充実した設備です・新築物件でスタートしましょう!お気軽にお問合せ下さい。
|
大阪府大阪市平野区喜連3
地下鉄谷町線/喜連瓜破駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 26.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区喜連3の賃貸アパート
|
大阪府大阪市平野区喜連3
地下鉄谷町線/喜連瓜破駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 26.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区平野西1の賃貸マンション
POINT!☆仲介手数料0円でご紹介可能です☆ 3口コンロのシステムカウンターキッチンが魅力♪収納も充実しておりお二人入居でも十分な広さです☆ご内覧も可能ですのでお気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市平野区平野西1
地下鉄谷町線/平野駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
片岡マンション2
POINT!駅前で南向きルーフバルコニー付きの2LDK!1Fコンビニ♪ ★仲介手数料家賃の半月分!谷町線平野駅のエムワンホームです★現地待合せや遅めの時間帯でもお気軽に♪初期費用抑えます!初期費用のクレジット分割払いも可能です♪是非お下さい☆☆
|
大阪府大阪市平野区背戸口5
地下鉄谷町線/平野駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市平野区平野西3丁目の賃貸アパート
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市平野区平野西3丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ソレイユ平野
POINT!☆弊社はヘーベルメゾン旭化成物件の募集代理店です☆ 平成25年12月築信頼の旭化成へーベルメゾン【ソレイユ平野】のご紹介です!大阪メトロ谷町線【平野駅】徒歩6分!連帯保証人不要!募集代理店となりますので、どこよりも良い条件でお手伝いいたします!
|
大阪府大阪市平野区平野本町1
地下鉄谷町線/平野駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 6.49万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区西脇2の賃貸マンション
POINT!仲介手数料0円でご紹介可能です!! 仲介手数料0円でご紹介可能です!!スーパーライフなどがあり買い物便利!学校も近く安心♪南向きのベランダで日当たり良好☆目の前には大きい公園も!!ワンちゃんネコちゃんもOKです!
|
大阪府大阪市平野区西脇2
地下鉄谷町線/平野駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] センチュリーハイム中野
POINT!静かな住環境♪生活保護の方も可、賃料のスライド可能です♪ 賃料の内訳変更可能です♪
|
大阪府大阪市東住吉区中野4
近鉄南大阪線/針中野駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 19.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区平野馬場2の賃貸マンション
POINT!ペット相談可の人気ファミリー物件☆彡希少な敷金・礼金0円◎ 全物件家具、家電付プランをご利用いただけます◎初期費用をPayPayやクレジットカードにて決済可能!クレジットカードは最大24分割まで対応◎その他にも分割決済相談可能☆彡もちろん現金での決済も大歓迎!
|
大阪府大阪市平野区平野馬場2
JR関西本線/平野駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 70.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区喜連1の賃貸マンション
POINT!賃料・初期費用はご相談ください◎ お部屋探しはweb未公開物件を多数取り合うアース・ホーム平野店にお任せください。
|
大阪府大阪市平野区喜連1
地下鉄谷町線/喜連瓜破駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区西脇2の賃貸マンション
POINT!初期費用を抑えたい方。。当店は仲介手数料無料でご紹介します! 当社は仲介手数料無料ですので、お得にお部屋探し可能ですよ。現地待合せ、現地解散の案内も可能です。お気軽にお問い合わせ下さい!: LINE:@154oxyer
|
大阪府大阪市平野区西脇2
地下鉄谷町線/平野駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区平野市町1の賃貸マンション
POINT!☆仲介手数料0円でご紹介可能です☆ 室内綺麗にリフォーム済みです♪キッチンはIH1口コンロが設置されていますよ♪閑静な住宅地ですが駅は徒歩約9分!当社は仲介手数料0円でご紹介可能ですので賃貸は当社にお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市平野区平野市町1
JR関西本線/平野駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市平野区背戸口4の賃貸マンション
POINT!ペットOK!!リビング広い!!仲介手数料0円 賃貸探しでお困りの方☆相談だけOK☆営業時間外でも対応可能!当物件のみのご見学・現地待ち合わせも可能です☆是非お下さい★★賃貸物件の裏ワザや初期費用抑え方教えます☆
|
大阪府大阪市平野区背戸口4
地下鉄谷町線/平野駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1983年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスSAKAGAMI
POINT!《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
|
大阪府大阪市平野区平野南2丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大37,000円キャッシュバック!
ヴェルデ瑞穂壱番館
POINT!オートロック・エレベーター付き♪システムキッチン・ネット無料 ★谷町線平野駅のエムワンホームです★現地待合せや遅めの時間帯でもお気軽に♪初期費用抑えます!初期費用のクレジット分割払いも可能です♪是非お下さい☆☆