現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ミドゥスジ堺Ⅱ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区中百舌鳥町5丁
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] サンハイム中百舌鳥
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区中百舌鳥町2丁
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1999年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブランミュール
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区土師町2丁
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] UR中百舌鳥公園
POINT!最寄駅の地下鉄「なかもず」駅が始発の為、大変便利で人気です! 団地内に商店街やテニスコート、保育園もあります。小学校、中学校も団地に隣接しており通学も安心です。近くに大阪府立大学があり、学生さんに人気のラーメン店など安くて美味しいお店が充実しています。
|
大阪府堺市北区中百舌鳥町6
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.07万円 | 敷金/礼金 | 10.14万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 37.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1973年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ユーサンハイライズ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥梅町1丁
南海電鉄高野線/中百舌鳥 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 中モズマンション
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区新家町
南海電鉄高野線/白鷺 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 23.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] 百舌鳥スクエアハイツ(モズスクエア)
|
大阪府堺市北区百舌鳥梅北町3丁
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.375万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 57.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 1998年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラルミエール
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥西之町3丁
南海電鉄高野線/中百舌鳥 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3DK / 55.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] トリヴァンベール松川
POINT!こちらの物件は洗面所が独立しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お料理も楽しくできるダイニングキッチン付き物件になります。