現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] グランパシフィック塩草公園
|
大阪府大阪市浪速区塩草2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区大国3の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市浪速区大国3
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・プレミア
POINT!室内設備はBS・CS・システムキッチン・ネット使用料不要など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。エアコン付きなので暑い日も寒い日も安心して過ごせます。外装もきれいな築浅のお部屋です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。マンションタイプのお部屋です。一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。駐輪場付きの物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ難波南パークサイド
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ルクレ難波
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波リアン
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。こちらはマンションタイプになります。インターネット有り物件、生活に役立ち調べものラクラク。仕事や家事で忙しい方にとってインターネットが無料であるため、インターネット回線の工事が不要で便利です。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩1分の距離に立地する物件です。31.99平米の専有面積を有する一押しの物件。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。フローリング仕様の物件です。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] LUXE難波南
|
大阪府大阪市浪速区元町3
南海高野線/今宮戎駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リッツ難波南II
|
大阪府大阪市浪速区大国2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 24.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ブライト
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。高いニーズのある、フローリングが嬉しい物件となっています。エアコンが設置されている物件です。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。新しいお家で新生活をスタートしませんか。共用部に防犯カメラがある、いざという時も録画内容を利用できる安心感があります。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目1-28
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク参番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラシュレエグゼ難波南
|
大阪府大阪市浪速区大国1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波セレクト
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 5.8万円/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,880円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波II
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe難波南
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] W-STYLE難波
|
大阪府大阪市浪速区難波中3
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ゼニスレジデンス難波南
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波SOUTH
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.02万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波Vブロード
|
大阪府大阪市浪速区塩草1
JR関西本線/JR難波駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,330円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Dimora難波
POINT!多くの方からご好評頂いているDimora難波のご紹介です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。ハウスダストやアレルギーに弱い方にもおすすめなフローリング付きの物件です。新築の物件のご紹介です。お住まいをお探しなら、8万円の物件はいかがでしょうか。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。インターネットの使用が可能な物件です。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩5分の距離に立地する物件です。
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波デラックス
POINT!薬や日用品を買うのに便利なスギドラッグ 日本橋五丁目店まで、262mです。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。BS・CSが利用可能なので、幅広いアニメや映画も楽しめます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。ニーズの高い、2023年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できます。CATV受信環境があり、地域に特化した独自の番組も楽しめます。
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西1丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.82万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント