現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ファステートNAMBA華月
|
大阪府大阪市浪速区塩草2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス難波南シャルム
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西1丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] LUXE難波南
|
大阪府大阪市浪速区元町3
南海高野線/今宮戎駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ難波南パークサイド
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート難波南
POINT!ニーズの高い、2016年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。朝の時間を有効活用できる敷地内ごみ置き場のあるお住まいです。フローリング張りのマンションなので床掃除が簡単です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。ネット回線がある物件です。周辺には、徒歩1分で利用できる駅があります。
|
大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク弐番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスプレイス難波サウスゲート
POINT!お部屋にキッチンがある住まいです 。常にお部屋をきれいに保つには収納が多いマンションであることです。バルコニー付きのマンションです。12階建てなので、住みやすい物件です。マンションタイプのお部屋です。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。犯罪の抑止力として効果がある防犯カメラが設置されています。
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波SOUTH
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク弐番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ブライト
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオスなんばVOGUE
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大国町アドロッソ
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.754万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,460円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート難波南
|
大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大国町ブライス
POINT!システムキッチン付きのマンションです。一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。エレベーターがある物件です。この物件は13階のお部屋のご紹介です。15階建てで街並みにも馴染んだマンションです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。インターネット付きの物件です。駅徒歩8分に駅が立地する物件なので、電車を多く利用する方にとって便利です。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大国町アドロッソ
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.763万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,370円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・プレミア
|
大阪府大阪市浪速区大国3
JR大阪環状線/今宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波EAST
|
大阪府大阪市浪速区日本橋5
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] JPレジデンス難波南
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオスなんばVOGUE
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラス難波フロント
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR関西本線/JR難波駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント