現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] リヴェント難波サウス
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.76万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレサンス難波駅前
POINT!仲介手数料無料でご紹介可能です♪初期費用最安挑戦中! 当物件では、初期費用のカード一括決済や分割支払が可能です(ポイントやマイルが貯まる)リアルタイムで空室確認を行います。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪
|
大阪府大阪市浪速区難波中1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区下寺3の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市浪速区下寺3
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,490円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラナップスクエア難波南
|
大阪府大阪市浪速区日本橋4
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 25.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランパシフィック難波元町
|
大阪府大阪市浪速区元町3
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区大国2の賃貸マンション
POINT!室内にあれば雨の日も気にせずに洗濯できますね。 室内にあれば雨の日も気にせずに洗濯できますね。安心のオートロック付き物件で多くの方に好評です。幅広い層に好評のエレベーター付きです。快適な生活がおくれるキッチン付き、1Kはオススメ。
|
大阪府大阪市浪速区大国2
地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴェント難波サウス
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区桜川3の賃貸マンション
POINT!犬・猫・小動物(飼育制限:1匹まで) 賃料の条件変更無 大阪市内の賃貸も売買も安心の大阪ホームベース不動産におまかせください。保証人不要、カード決済、住宅ローンなどお気軽にご相談ください。空室で困っているオーナー様もご相談お待ちしています。
|
大阪府大阪市浪速区桜川3
地下鉄千日前線/桜川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区難波中3の賃貸マンション