現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市浪速区芦原1の賃貸マンション
POINT!室内に洗濯機が置ける物件で、生活しやすいお住まい。 暮らしを彩る、ステキなバルコニーのある物件です。簡単に洗濯、室内に洗濯機が置けるようにしました。引っ越してすぐにネットを使用したい方にオススメ。少しでもお料理するならキッチン付き物件がオススメ。
|
大阪府大阪市浪速区芦原1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.98万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.78万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。BS、CSはチャンネルが多いので飽きないのが魅力です。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。ペット相談可の物件なので、これからペットを飼おうか迷っている方にもおすすめです。新たな回線工事の必要ない、インターネット付きの物件です。敷地内にあるごみ置き場も自由に使うことができます。周辺には、徒歩5分で利用できる駅があります。初期費用はカードで決済いただけます。
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.064万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジュネーゼグラン難波ミラージュ
|
大阪府大阪市浪速区元町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アブレスト桜川
|
大阪府大阪市浪速区桜川1丁目
関西本線/JR難波 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
POINT!「エスリード難波ステーションゲート サウステラス」:大阪市浪速区エリアの新居にピッタリ。近くにはローソン 幸町通二丁目店(徒歩5分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。賃料が月6.06万円の物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。2017年に建設された物件です。
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.232万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.76万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アーバネックス難波WEST
|
大阪府大阪市浪速区桜川1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区難波中3の賃貸マンション
POINT!洋服やカバンもクローゼットですっきり収納できます。 洋服やカバンもクローゼットですっきり収納できます。ネット回線あり、パソコンを使われる方にオススメ。オートロック付きの物件で女性の方に好評です。エレベーターで、上階でも不便を感じません。
|
大阪府大阪市浪速区難波中3
南海本線/難波駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波グランデノール
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。CATV対応のマンションです。流行の海外映画もBS・CSでチェックできますよ。生活費は半分、楽しさは二倍の二人入居可能物件。家賃を10万円以下に抑えることができます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。2つのお部屋を活用できるこちらの2K物件はいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市浪速区桜川1丁目
関西本線/JR難波 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区稲荷2の賃貸マンション
POINT!梅雨の時期も浴室乾燥で洗濯物をカラッと乾かせます。 梅雨の時期も浴室乾燥で洗濯物をカラッと乾かせます。玄関での応対の前に、訪問者の顔を確認できます。BSアンテナ付き。映画や音楽、スポーツをどうぞ。工事不要、すぐにインターネットできます。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区元町3の賃貸マンション
POINT!脱衣所があるのでお風呂に入るのが楽ちんです。 脱衣所があるのでお風呂に入るのが楽ちんです。休日は暖かい日差しに守られてゆっくりリラックス。都市ガス完備なので光熱費を節約できます。
|
大阪府大阪市浪速区元町3
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波グランデノール
|
大阪府大阪市浪速区桜川1丁目
関西本線/JR難波 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント