大阪府
Osaka

西中島南方駅(大阪市御堂筋線)のケーブルテレビ可の賃貸-6ページ目

西中島南方駅周辺のケーブルテレビ可の賃貸物件特集!人気のケーブルテレビ可特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市淀川区十三東3丁目

    阪急電鉄神戸線/十三 徒歩9分

    7.0万円|マンション

    1K/21.15m²

    11階/地上12階建

    2016年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区十三東3丁目

    阪急電鉄神戸線/十三 徒歩3分

    7.68万円|マンション

    1K/34.96m²

    3階/地上5階建

    1999年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目

    大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩7分

    6.48万円|マンション

    1K/21.35m²

    10階/地上10階建

    2019年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目

    阪急電鉄宝塚線/三国 徒歩15分

    9.8万円|マンション

    1LDK/44.07m²

    11階/地上11階建

    1975年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区十三東1丁目

    阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分

    10.1万円|マンション

    1LDK/31.7m²

    2階/地上11階建

    2007年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区十三東1丁目

    阪急電鉄京都線/十三 徒歩4分

    8.0万円|マンション

    1DK/32.1m²

    7階/地上10階建

    2008年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2250件中101120件目を表示中

[NEW] エスリード大阪シティノース

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。初期費用はカードで決済いただけます。マンションは今や主流となっている、フローリング張りになっています。現在空家の物件です。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンがあります。加入後すぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。お部屋にキッチンがある住まいです 。駅徒歩9分に駅が立地する物件なので、電車を多く利用する方にとって便利です。

大阪府大阪市淀川区十三東3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩9分
賃料 5.55万円 敷金/礼金 無料/6.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス新大阪ストリーム

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
賃料 6.652万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,480円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランピア柴島

大阪府大阪市東淀川区柴島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩16分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1R / 19.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!

[NEW] ラクラス新大阪

POINT!家賃を10万円以下に抑えることができます。この物件は内観も綺麗で設備も充実した、平成26年築となっています。10階建ての物件です。ネット使用料が無料のマンションです。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。防犯対策がしっかりしてあるマンションなので日々安心して暮らせます。陽当たりが良く、日中は電気代が節約出来ますのでおすすめです。

大阪府大阪市淀川区西中島6丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 7.15万円/7.15万円
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ユーズ3番館

大阪府大阪市東淀川区東中島1
地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1R / 30.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩12分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ新大阪プライム

POINT!阪急神戸本線十三周辺への引っ越しをお考えなら「スワンズシティ新大阪プライム」。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。ダイニングが付いているので、居住スペースを使い分けることができます。この建物の敷地内にごみ置き場があります。暮らしに便利な、駅まで徒歩10分の物件です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて活用できます。多くの方からご好評の新築物件となっています。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目3-18
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスSHIN-OSAKA LINK

大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,580円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド新大阪キャトル

大阪府大阪市淀川区西中島3
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩2分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/11.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラグゼ新大阪2

大阪府大阪市淀川区西宮原1
JR東海道本線/新大阪駅 歩14分
賃料 11.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 36.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市淀川区木川西1の賃貸マンション

POINT!阪急 十三駅へ徒歩約7分 駅近で何かと便利なマンションです 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。

大阪府大阪市淀川区木川西1
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩11分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 8.8万円/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレミアムステージ新大阪駅前II

大阪府大阪市東淀川区東中島1
JR東海道本線/新大阪駅 歩6分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。お住まいをお探しなら、5.8万円の物件はいかがでしょうか。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。清潔感のある室内が魅力的な2019年築の物件となっており、一押しです。駅から徒歩10分の位置にある物件なので、アクセスも良好です。インターネットが繋がっているマンションなので生活しやすくなっています。BS・CSに加入することができます。

大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄千里線/柴島 徒歩9分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] comforespa新大阪

大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩9分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

スワンズシティ新大阪ヴィーヴォ

POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 こちらのお部屋はネット無料^^ 今の時代を感じますね。 賃料数千円分の価値がございます。賃貸では、なかなか高いハードルです。でも、ありました。ワンちゃんと一緒にお住まい出来るお部屋です。

大阪府大阪市淀川区木川西3
阪急神戸線/十三駅 歩10分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア・リヴ新大阪WEST

POINT!こちらの物件はマンションです。ご利用可能な駅が2つあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。令和4年3月完成、まだまだ新しい築浅物件。キレイなフローリングが気持ち良いマンションとなっています。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お家の中でパソコンを快適に使える光回線を導入しています。駅近くに立地する物件で、徒歩14分程でアクセスできます。

大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩14分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 7.9万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ウインズコート新大阪Ⅱ

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジオナ柴島2

大阪府大阪市東淀川区柴島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩17分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 1R / 14.47m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大28,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市淀川区西中島5丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩4分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 27.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1978年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP 新大阪 WEST

POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市淀川区エリアで住まいをお探しなら「MELDIA CREST TAPP 新大阪 WEST」。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。11階建てのマンションを是非ご覧ください。2024年9月にご入居可能予定です。加入すればすぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。インターネットの回線が繋がっているので快適なお住まい。駅から徒歩10分に立地する物件です。

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩10分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 26.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

2250件中101120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。