現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] スプランディッドライズ新大阪ノース
POINT!女性やお子様にも安心のオートロック付き物件です。モニター付インターホンで来訪者が一目瞭然。セールスや勧誘対策もできて安心です。
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目11-31
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドライズ新大阪ノース
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目11-31
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドライズ新大阪ノース
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目11-31
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
POINT!洗濯機置場が室内なので、いつでも好きなタイミングで洗濯できます。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目3-15
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 13.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドライズ新大阪ノース
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目11-31
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドライズ新大阪ノース
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目11-31
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
POINT!洗濯機置場が室内なので、いつでも好きなタイミングで洗濯できます。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目3-15
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 14.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
POINT!洗濯機置場が室内なので、いつでも好きなタイミングで洗濯できます。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目3-15
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
POINT!洗濯機置場が室内なので、いつでも好きなタイミングで洗濯できます。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目3-15
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 14.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
サニーサイド240
POINT!インターネット利用料無料。積水ハウス施工の築浅マンション。 東三国駅徒歩1分。収納多数有り。充実の設備内容です。南向きバルコニーで日当り良好。
|
大阪府大阪市淀川区東三国4
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス東三国エンブレイス
POINT!駅徒歩11分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府大阪市淀川区十八条1丁目6-15
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.917万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.917万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,830円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス東淀川駅前プローシェ
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。快適な新築物件です。駐輪場付きの物件です。徒歩4分に駅がある物件です。初期費用をカードでお支払いいただけるので、カードで決済したい方にもおすすめです。こちらは1ヶ月の家賃が8.67万円のお部屋です。防犯カメラがありますので、犯罪の発生を抑制できます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,180円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-FORT江坂Fiore
POINT!ペットを飼っていいか相談できます。これからペットを飼いたいと思っている方にもおすすめです。温水洗浄便座付き。洗浄だけでなく、感染症を防止して健康を守ります。
|
大阪府吹田市南吹田5丁目15-28
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
POINT!洗濯機置場が室内なので、いつでも好きなタイミングで洗濯できます。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目3-15
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 13.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪イオリア
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目6-12
東海道本線/東淀川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.262万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,380円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リビー東三国
POINT!東三国駅から徒歩約2分 駅近で通勤通学に便利な立地条件です 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。
|
大阪府大阪市淀川区宮原5
地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府豊中市庄内東町6丁目の賃貸マンション
|
大阪府豊中市庄内東町6丁目
阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドライズ新大阪ノース
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目11-31
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||