現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ファステート大阪アステール
POINT!インターネット無料新築マンション、家具家電付きプランあり
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe玉造南
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります(*^_^*)
|
大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 26.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド玉造
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.55万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ玉造
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グレア大阪
POINT!セキュリティ面安心のマンションです! 室内設備充実しています!
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ワールドアイ大阪城EASTⅡ
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。移動距離が短くてすむ、敷地内ごみ置き場です。駐輪場が付いている物件です。近くに駐車スペースをご用意している物件です。通風良好な物件は洗濯物も乾きやすくなっています。地上10階建てでニーズの高い物件です。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きの物件なら安心です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト
POINT!即入居可能!敷礼0!小型犬、猫飼育相談可☆
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大今里
POINT!敷金礼金ゼロ♪築浅分譲賃貸♪駅チカで生活しやすいです!
|
大阪府大阪市東成区大今里南1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ玉造
POINT!玉造の大型新築マンション!平面駐車場有!小型犬、猫飼育可!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴェント玉造
|
大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ今里南
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。暮らし快適物件、ネット回線有り、お家でパソコンが使えます。畳のメンテナンスは大変。この物件は全居室フローリングです。敷地内の駐車場にも空きがあり、駐車可能です。月額利用料金22000円の駐車場です。駅までのアクセスが良い、徒歩14分のところに位置する物件です。忙しい時でも効率よく料理したい人におすすめな、2口コンロを備え付けております。ペットと一緒に住むことができるか事前にご相談いただける、ペット相談可の物件です。
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.74万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.54万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント