現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ お気軽にご連絡ください
|
大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション
POINT!☆物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ☆
|
大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区大今里南2の賃貸マンション
POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆
|
大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2の賃貸マンション
POINT!新築!今里駅圏内◆浴室乾燥・洗面台付◎快適なRC造マンション 2025年誕生の新築RC造。浴室乾燥機や独立洗面台、2口ガスコンロと暮らしを彩る最新設備が揃っています。オートロック完備でセキュリティ面も安心。新築の清潔感あふれる住環境で新生活を始めたい方に最適。
|
大阪府大阪市生野区中川2
近鉄大阪線/今里駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ今里南
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 56.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区玉津3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ今里南
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド玉造
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.55万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。床材はフローリングなので掃除の手間がかかりにくいです。共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にごみを見られたり持っていかれるリスクが下がります。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。こちらは現在空家の物件です。初期費用のカード決済ができます。効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置。
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ今里南
POINT!スキマ時間を上手に利用してオンライン内覧はいかがでしょうか? 八尾市を中心に東大阪市・藤井寺市・柏原市・大阪市平野区で賃貸・売買を取り扱っております。自社施工のリフォームも好評いただいております。
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
D.Clarest玉造
POINT!小型犬・猫飼育可☆設備充実・条件とっても魅力的・おすすめです ホームメイトFC上新庄店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。
|
大阪府大阪市東成区大今里西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
オーベル今里south
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。