大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の築20年以内の賃貸-51ページ目

今里駅周辺の築20年以内の賃貸物件特集!人気の築20年以内特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2139件中10011020件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.61万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1の賃貸マンション

POINT!ネット無料♪今里駅9分!25年築分譲◆ペット相談◆設備充実 【今里駅徒歩9分×2025年築分譲×ネット無料】最新の高品質設備■ペット相談可◎浴室乾燥機・温水洗浄便座完備◆システムキッチン2口ガスコンロ■エアコン設置◎ネット無料でスマートな駅近新生活を。

大阪府大阪市生野区中川西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオンヴァリエ長堀通

POINT!3沿線利用可能な人気エリアに新築募集です☆ペット飼育可能!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
賃料 10.285万円 敷金/礼金 無料/10.285万円
共益費 1.135万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイス今里

POINT!スーパー・コンビニ・薬局が徒歩1分!便利です!!

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.78m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ玉造

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 39.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

LIVIAZ OSAKA Verite

POINT!?オススメ物件?収納豊富?設備豊富?通風良好?周辺環境充実?

大阪府大阪市東成区玉津3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩8分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

POINT!人気分譲マンションシリーズ!設備充実!インターネット無料!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.31万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルテックス

大阪府大阪市生野区中川1
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アニマーレ長堀

POINT!駅チカで便利!インターネット無料♪おすすめ物件募集出ました!

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩1分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 17.35万円 敷金/礼金 無料/17.35万円
共益費 1.55万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 50.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 10.105万円 敷金/礼金 無料/10.105万円
共益費 1.135万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド玉造

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 11.35万円 敷金/礼金 無料/11.35万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区中本5の賃貸マンション

POINT!外からの目が気にならないバルコニーで洗濯物が干せます 徒歩5分で駅に着く、魅力的な物件となっており、好評です。ニーズの高い、平成31年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe今里2

大阪府大阪市生野区新今里2丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クリスタルコート

POINT!人気のファミリータイプ♪空室出ました♪内覧も可能です♪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 45.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!近隣にスーパー・コンビニも有りお買い物も便利ですね!

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩1分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.85m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1の賃貸マンション

大阪府大阪市生野区中川西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩9分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料/7.18万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.61万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィーナス今里

POINT!築浅物件★駅徒歩2分!追い炊き機能付き設備充実です♪

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

2139件中10011020件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

築20年以内の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。