大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の築20年以内の賃貸-103ページ目

今里駅周辺の築20年以内の賃貸物件特集!人気の築20年以内特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.55万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2147件中20412060件目を表示中

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩9分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Balloon Flower

POINT!【キッチン】 ガスコンロ(2口)・システムキッチン 【水廻り】洗濯機置場(室内) 【冷暖房】 エアコン 【収納】 シューズボックス 【通信】インターネット対応 【セキュリティ】インターホンカメラ

大阪府大阪市東成区神路3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 32.77m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
賃料 6.52万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区東今里3の賃貸マンション

POINT!【2012年完成】脱衣所付の独立洗面台完備!IHコンロ付 【東成区エリア】2012年築の鉄骨マンション!独立洗面台や安全なIHコンロなど、シングル向けの人気設備を凝縮◎アレグリアなら他社掲載物件も一括案内OK!初期費用のカード分割やオンライン相談も対応☆

大阪府大阪市東成区東今里3
地下鉄今里筋線/緑橋駅 歩13分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.4m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2012年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸アパート

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 29.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Lasperanza Morinomiya

POINT!★オートロック★ネット無料★エレベーター★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区中道3
JR大阪環状線/玉造駅 歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き オートロック 駐車場あり

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイス今里

POINT!スーパー・コンビニ・薬局が徒歩1分!便利です!!

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.85m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本3丁目の賃貸マンション

POINT!小型犬飼育相談可!駅チカ!洋室8帖超のゆったり間取り♪

大阪府大阪市東成区中本3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィーナス今里

POINT!築浅物件★駅徒歩2分!追い炊き機能付き設備充実です♪

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Luxe玉造南

POINT!敷地内ごみ置き場は、簡単にごみ捨てができるのが魅力です 室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。15階建ての物件です。

大阪府大阪市東成区玉津2
地下鉄千日前線/今里駅 歩9分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.77万円 敷金/礼金 無料/7.57万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe玉造南

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します(*^^*)

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩11分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 29.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド玉造

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 16.85万円 敷金/礼金 無料/16.85万円
共益費 1.55万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 46.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区東小橋3丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆分譲賃貸◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区東小橋3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩7分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 東小橋Ⅱ番館

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] オーベル今里south

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 53.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

2147件中20412060件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

築20年以内の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。