大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の築15年以内の賃貸-92ページ目

今里駅周辺の築15年以内の賃貸物件特集!人気の築15年以内特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2007件中18211840件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.16万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2の賃貸アパート

POINT!今里駅徒歩6分◎3口コンロ・ネット無料◆独立洗面台・築浅! 【3口コンロ×ネット無料】今里駅すぐ!2025年築の最新設備。脱衣所付の独立洗面台や浴室乾燥機等、室内設備が充実しています。アレグリアならオンライン見学も承ります◎他社物件も一括紹介OK!お気軽に

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.76m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.61万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 29.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

グランパシフィック今里innovation

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市生野区新今里1
近鉄大阪線/今里駅 歩10分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド玉造

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 16.55万円 敷金/礼金 無料/16.55万円
共益費 1.55万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 46.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

スワンズシティ大阪クレアスト

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄千日前線/今里駅 歩13分
賃料 8.18万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南3の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市東成区大今里南3
近鉄大阪線/今里駅 歩1分
賃料 6.44万円 敷金/礼金 無料/7.24万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバー・レジデンス玉造

POINT!室内設備はエアコン・BS・CS・CATVなどが揃っており、とても充実しています◎共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています◎広い部屋にお住みになりたい方は1LDKを検討してみてはいかがですか◎家賃を10万円以下に抑えることができます◎近隣にご利用いただける駐車場あり◎このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます◎共用部に防犯カメラを設置しているので、不法投棄やいたずらの防止につながります◎1台分の駐車スペースの空きあり◎造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです(*´ω`*)

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 29.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区玉津3
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩4分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リヴェント玉造

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩7分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区新今里1の賃貸マンション

大阪府大阪市生野区新今里1
近鉄大阪線/今里駅 歩7分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 29.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe玉造南

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております(*^^*)

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩11分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/9.3万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィーナス今里

POINT!築浅物件★駅徒歩2分!追い炊き機能付き設備充実です♪

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1の賃貸マンション

POINT!ネット無料・ペット相談可のRC造!オートロック・宅配BOX付 ネット無料、ペット相談可のRC造マンション。独立洗面台完備。オートロック、TVモニターホン、宅配BOX等、設備が充実。管理体制も良好。快適な暮らしをサポートする住環境。理想の生活を。

大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄今里筋線/今里駅 歩2分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] U-ro玉造Ⅱ

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、日々忙しくて家にいる時間が少なくても荷物を受け取れます。

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/6.1万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

2007件中18211840件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

築15年以内の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。