大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の築15年以内の賃貸-41ページ目

今里駅周辺の築15年以内の賃貸物件特集!人気の築15年以内特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1943件中801820件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション

POINT!☆物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ☆

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 26.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩14分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.53万円 敷金/礼金 無料/9.25万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] S−FORT大今里西

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目24-18
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.85m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2014年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 紀州Place Tamatsukuri

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。使いやすいシステムキッチンが用意されております。エアコンの付いた物件なので、夏や梅雨の時期も安心です。地上波だけじゃなくBS・CSのある楽しい生活をしてみませんか。出しやすくしまいやすい、収納が豊富な快適スペースをご提供します。こちらは賃料12.2万円の物件です。入居時からインターネット環境が整っており、調べものをするためにすぐにインターネットを使いたいという方にもおすすめです。お車をお持ちの方なら嬉しい条件。パーキングスペースに空きあり。

大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料/7.06万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション

POINT!☆物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ☆

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/9.5万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 7.52万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ鶴橋東Ⅱ

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。10階建ての物件です。こちらの物件は駐車場が月額15000円でご利用いただけます。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。物件の広さは30.13平米もあります。インターネット無料物件であれば、インターネットの回線契約が必要ないのでネット回線に関する解約金も発生しません。こちらはマンションタイプになります。お車をお持ちの方なら嬉しい条件。パーキングスペースに空きあり。

大阪府大阪市生野区中川西1丁目1-47
大阪市千日前線/今里 徒歩11分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2K / 30.13m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスOSAKA東中本エシデル

POINT!新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「プレサンスOSAKA東中本エシデル」はいかがでしょうか。不在時でも荷物を受け取ることができるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスが付いています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。不動産経験の豊富なスタッフが大阪市東成区や地下鉄中央線緑橋付近のお部屋探しを快適にサポート致します。是非一度お問い合わせ下さい。

大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 6.593万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,070円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/7.03万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ鶴橋東Ⅱ

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.13m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスOSAKA東中本エシデル

POINT!充実の設備と綺麗な室内を兼ね備えた、2023年築の物件です。周辺環境の良い15階建ての建物です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。使い勝手の良い敷地内ごみ置き場付。間取りは1K。充実した水回りは女性にも好評。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ネット回線が導入された物件です。この物件は駅から徒歩5分のマンションです。

大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 6.593万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,070円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 8,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²