大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)のエレベーター有の賃貸-54ページ目

今里駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区大今里西3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩9分

    5.7万円|アパート

    1K/25.83m²

    1階/地上3階建

    2018年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中道4丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    12.2万円|マンション

    1LDK/40.0m²

    5階/地上6階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    8.8万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    3階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区東小橋2丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩10分

    12.0万円|マンション

    1LDK/32.38m²

    9階/地上12階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区東小橋1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩6分

    5.0万円|マンション

    1K/19.36m²

    3階/地上9階建

    2002年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区東小橋1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩6分

    5.0万円|マンション

    1K/19.36m²

    3階/地上9階建

    2002年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1414件中10611080件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市生野区勝山北2の賃貸マンション

POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い・クレジットカード決済可。お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください。

大阪府大阪市生野区勝山北2
JR大阪環状線/桃谷駅 歩8分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.72m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・グレア大阪

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩12分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料/7.18万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エム・ステージ今里

POINT!築浅マンションでインターネットも無料です♪ 当社は仲介手数0円~半月分で可能♪

大阪府大阪市生野区中川1
地下鉄千日前線/今里駅 歩7分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ玉造

POINT!《 ハイグレード新築物件・2026年6月入居可能 》 高級賃貸ブランド「プレジオ」洗練された外観や、優しくも風格を感じさせる佇まい^^

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩4分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/13.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 39.95m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料/7.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!◆ペット相談可◆ネット使用料無料◆浴室乾燥機◆設備充実◆

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 56.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ゴールドマンションII

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪

大阪府大阪市生野区中川東1
近鉄大阪線/今里駅 歩9分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1992年05月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.146万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 8,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 27.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市東成区大今里西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩1分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 5.0万円/20.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 3DK / 57.4m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1995年11月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アロンディール区役所前

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。ご遠方の方向けに、リモート内覧や、来店無しでの契約も可能です。

大阪府大阪市東成区大今里西2
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] マンション桜

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。

大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1SDK ※Sは納戸となります。 / 24.96m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランパシフィック桃谷

POINT!■大阪市内11店舗!口コミで好評の【 LAKIA不動産 】■ 対応スピード、条件交渉力、ご紹介・リピート率で評判の弊社にお任せください! 初期費用はカードでの一括払い・分割支払いも可能♪ 大手家電量販店とも業務提携し、お客様の新生活を全力でサポートいたします!

大阪府大阪市生野区桃谷5
JR大阪環状線/桃谷駅 歩11分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 32.4m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2019年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルテックス

POINT!《お客様が主人公》きっと素敵な毎日がここから始まる。。^^ 住まう者だけが知る、この場所こそが 語りたくなる住まい。

大阪府大阪市生野区中川1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.92m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2017年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!・・《 家具家電付き 価値あり・豪華エスリード 》・・ グレードの高いガッチリRC造の高品質住宅です^^充実の設備も暮らしをサポート^^

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 玉造クローバーハイツ

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンを設置しております。室内設備はCATV・エアコン・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。急なお引越しにもうれしい、すぐに入居ができる空き部屋となっております。駐車場まで100mの物件、いかがでしょうか。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。扱いやすくオシャレな全居室フローリングのお住まいです。駐輪場が利用可能な物件です。この物件はバルコニー付きでおすすめです。駐車スペースの月額ご請求額は、¥19800です。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/4.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1DK / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1985年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区新今里1丁目の賃貸マンション

POINT!◆オススメ物件◆エアコン◆設備充実◆ペット相談可◆

大阪府大阪市生野区新今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ お気軽にご連絡ください

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] TAIHOボヌール

POINT!◆単身者様にオススメ◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目19−3
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1DK / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 17.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 45.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1414件中10611080件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。