大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の独立洗面台の賃貸-65ページ目

今里駅周辺の独立洗面台の賃貸物件特集!人気の独立洗面台特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2146件中12811300件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Mv.imp大阪今里

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市生野区新今里5
近鉄大阪線/今里駅 歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ お気軽にご連絡ください

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩14分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 56.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] JPレジデンス大阪城東4

大阪府大阪市東成区大今里南1
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.16万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2の賃貸アパート

POINT!今里駅徒歩6分◎3口コンロ・ネット無料◆独立洗面台・築浅! 【3口コンロ×ネット無料】今里駅すぐ!2025年築の最新設備。脱衣所付の独立洗面台や浴室乾燥機等、室内設備が充実しています。アレグリアならオンライン見学も承ります◎他社物件も一括紹介OK!お気軽に

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.76m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城南グランデュクス

POINT!◆単身者様にオススメ◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆2口コンロ◆

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区中川2の賃貸マンション

POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪

大阪府大阪市生野区中川2
近鉄大阪線/今里駅 歩13分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / - 間取 / 面積 2DK / 46.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンショコラE(メゾンショコライー)

POINT!初期費用13万円ぽっきり! 直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります☆宅配ボックス付きで日中のご不在時も荷物を受け取れます☆こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか(^_^)

大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩9分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区新今里1の賃貸マンション

POINT!当社は大阪府の賃貸物件は全て仲介手数料無料です♪ インターネット掲載物件は全て当社から仲介手数料無料でご紹介可能です!お問い合わせはDOOR不動産まで!物件現地待ち合わせでのご案内も可能です!

大阪府大阪市生野区新今里1
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪バレンシア

大阪府大阪市東成区大今里3
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 7.21万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アニマーレ長堀

POINT!CATV対応なので、初期工事無しの契約のみで視聴が可能です 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる独立洗面台が付いております。

大阪府大阪市東成区大今里西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/8.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レーヌデプレ桃谷

POINT!★エアコン★角部屋★ネット無料★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市生野区桃谷2
JR大阪環状線/桃谷駅 歩8分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 31.35m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

メゾン・ド・成屋大阪

POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます^^ 【敷金0円!】初期費用を抑えたい方必見! 2口コンロで料理がしやすい♪ 近隣にスーパーなどお店が多く、暮らしに便利♪ 駅からも近く、交通も便利です♪ 内見のご予約はお早目にどうぞ!

大阪府大阪市東成区大今里南4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 32.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ鶴橋東Ⅱ

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。お部屋の専有面積は30.13平米。敷地内ごみ置き場により、敷地外のごみ置き場に行く手間が省けます。システムキッチンのついた物件です。家賃を10万円以下に抑えることができます。初期費用をカードでお支払いいただけるので、カードで決済したい方にもおすすめです。

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション

POINT!☆物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ☆

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 26.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エグゼ大阪城東

POINT!★オートロック★ネット無料★エレベーター★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区大今里西2
JR大阪環状線/玉造駅 歩10分
賃料 5.88万円 敷金/礼金 無料/11.76万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/7.03万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

スワンズシティ大阪クレアスト

POINT!効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄今里筋線/今里駅 歩7分
賃料 8.94万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 27.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

2146件中12811300件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

独立洗面台の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。