大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の独立洗面台の賃貸-35ページ目

今里駅周辺の独立洗面台の賃貸物件特集!人気の独立洗面台特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2102件中681700件目を表示中

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄今里筋線/今里駅 歩9分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト

POINT!《 大キャンペン 》家賃無料期間 を プレゼント ♪♪ 《 ハイグレード新築物件 》ペットOK ご内覧可能です!!家賃1か月無料キャンペーン中!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 29.4m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里西3の賃貸マンション

POINT!おでのお問い合わせで仲介手数料無料! お問合せ時は番号の記載をお願い致します。メールが届かないケースもあり、からおさせて頂きます。ネット使用料無料・保証人不要の物件も多数!初期費用のカード決済・分割も可能です。

大阪府大阪市東成区大今里西3
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プロシード東小橋

POINT!【環状線が徒歩圏内でこのお家賃♪】LINEのご相談もお気軽に 【オンライン内見】【現地待ち合わせ】ご対応可能です。未掲載物件も数多くご用意していますのでお気軽にお申し付けください。お部屋探しはぜひ当店、『ミライフ本店』にお任せください^^

大阪府大阪市東成区東小橋3
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩6分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.71m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ソルテラスOSAKA MID EASTクレアスト

POINT!小型犬・猫2匹まで飼育可☆駅近☆Wi-Fi無料・お勧めです☆ ホームメイトFC布施店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩2分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/3.28万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 米谷マンション1号館

POINT!エイブル鶴橋店限定 お問合せ 洗面化粧台付き。室内洗濯機置場。バス・トイレ別。ガスコンロ設置可。インターホン付き。引越指定業者あり。収納スペースが充実。やっぱり和室が落ち着きますね。クレジットで家賃支払可。

大阪府大阪市東成区大今里南3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩4分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 50.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1986年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別

ただいま10人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩14分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 46.69m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区桃谷5の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市生野区桃谷5
JR大阪環状線/桃谷駅 歩14分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区大今里南3
近鉄大阪線/今里駅 歩1分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.21万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスOSAKA東成中本ハーヴィル

POINT!南中本公園すぐ近く★近隣はスーパーやコンビニ、薬局も充実♪

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
賃料 9.146万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 8,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 27.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドレッセ今里

POINT!ハイグレード賃貸☆エアコン2基・収納豊富・モデルルーム内覧可 ホームメイトFC布施店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 5.0万円/31.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.74万円 敷金/礼金 無料/7.54万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Luxe玉造南

POINT!CATV対応物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。

大阪府大阪市東成区玉津2
地下鉄千日前線/今里駅 歩9分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 26.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年02月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.61万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レシオス大阪城SOUTH

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 8.97万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,460円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 29.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート大阪アステール

POINT!インターネット無料新築マンション、家具家電付きプランあり

大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩12分
賃料 6.03万円 敷金/礼金 無料/6.03万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フォレ長堀通南

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。入居を急いでいる方、こちらの空室のお部屋であれば入居までの待ち時間も短縮できます。システムキッチンはシンクやコンロ、作業台などが一体化しているので、簡単に掃除できる構造になっています。こちらの物件はマンションです。

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!?オススメ物件?収納豊富?設備豊富?通風良好?周辺環境充実?